5 способов похудеть, не занимаясь спортом

5 способов похудеть, не занимаясь спортом

Не существует никакой достойной альтернативы здоровому и активному образу жизни, если вы хотите похудеть. Однако эксперты из Великобритании назвали 5 способов, при соблюдении которых можно добиться похудения, не посещая спортзал.14_result
Отказ от вечеринок

Алкоголь, жареная пища и веселья до ночи — это рецепты нездорового образа жизни, сопровождающиеся прибавкой веса. Возможно, ваш день рождения или юбилей свадьбы являются отличной причиной собрать друзей, но не позволяйте себе много пить и есть. Это поможет сохранить талию стройной.

Не обсуждать пищу

Еще один прекрасный способ похудеть, который помогает многим. Перестаньте разговаривать о любимых продуктах питания или ресторанах со своими друзьями и коллегами. Эти разговоры рождают чувство голода, и, в конце концов, приводит к перееданию.

Не размениваться на закуски

Шоколадки, чипсы, орешки, воздушная кукуруза и другие сладости являются настоящим искушением в период между приемами основной пищи. Но откажитесь от закусок, даже если они считаются здоровыми.

Не смотреть ТВ

Популярность разного рода телепрограмм, участники которых готовят те или иные блюда, подсознательно толкает вас холодильнику и прибавке веса. Это сила визуальных образов, бороться с которыми нужно радикально — просто перестаньте смотреть подобные программы.

Не отказываться от одной вредной пищи ради другой

Очень многие люди пьют меньше кофе и чая, чтобы потом взять себе на десерт какую-нибудь сладость. Не стоит верить в этот принцип компенсации — ваши продукты на столе всегда должны быть здоровыми и полезными.

Добавить комментарий