Польза с удовольствием: все, что вам нужно знать о массаже простаты

Польза с удовольствием: все, что вам нужно знать о массаже простаты

Наверняка ты уже не раз слышала о пользе массажа простаты для мужского здоровья. Но как именно его делать? И самое главное – как сделать его так, чтобы твоему парню понравилось?

31_resultУроки мужской анатомии

Простата, или предстательная железа – невероятно важный орган мужского организма. Она отвечает за качество спермы и способность к оплодотворению, нормальную эрекцию и длительность полового акта, а в целом – конечно же, за уверенность парня в своей мужской силе. Если раньше считалось, что воспаление простаты грозит мужчинам за 40, то сейчас лечебный массаж простаты назначают уже даже 20-летним парням! А всё потому, что сидячий образ жизни провоцирует застой в органах малого таза и не дает простате возможности получить нормальное питание и вывод токсинов. Сидеть за компьютером, потом ехать домой на авто, подниматься на этаж на лифте и снова сидеть за компьютером – ни один организм, созданный для движения, такого не выдержит, и даже поход в зал три раза в неделю не решит эту проблему. Кстати, не стоит экспериментировать с массажем простаты, если уже есть какие-либо заболевания простаты, мочеполовой системы или анальной области – лучше проконсультироваться с врачом и получить разрешение на дальнейшие исследования.

Двигай телом

Чтобы запустить кровообращение и улучшить работу простаты, необходимо движение – например, ежедневная ходьба по лестнице, во время которой работают ягодицы и мышцы тазового дна. Еще одно очень простое и полезное действие – сокращать и расслаблять лонно-копчиковую мышцу, которая подтягивает яички вверх и закрывает анальный сфинктер. Это совершенно незаметное со стороны движение можно и нужно делать ежедневно, хоть по 200 раз в день. Научи своего парня такой зарядке, и он обязательно скажет тебе спасибо, ведь это поможет ему сохранить свое здоровье, улучшить эрекцию и даже продлить половой акт.

Приятный и полезный минет

Еще один приятный способ позаботиться о своем парне – сделать ему мягкий массаж яичек и промежности во время минета. Нежно перекатывай яички руками во время ласк, осторожно их сжимая. Не прекращая ласкать его член губами, массируй рукой его промежность, достаточно интенсивно проглаживая её от ануса до самого основания члена, особое внимание уделяя точке посередине между анусом и мошонкой. Такие игры не только полезны, но и невероятно приятны – воздействие на простату, даже внешнее, вызывает мощные оргазмические волны и удовольствие гораздо насыщеннее и ярче, чем только от стимуляции члена и яичек. Кроме того, благодаря таким экспериментам ты дашь парню возможность прочувствовать на себе все прелести массажа простаты и захотеть чего-то большего!

Отправляемся на поиски

Чтобы сделать более интенсивный массаж простаты, тебе понадобится хорошая смазка и… маникюр с короткими ногтями, чтобы ничего не повредить. Обязательно заранее узнай у своего парня в ненавязчивой форме, не будет ли он против таких экспериментов, и ни в коем случае не подбирайся к его пятой точке без разрешения. Идеально, если ты начнешь с умопомрачительного минета и массажа промежности, плавно подбираясь к анусу. Не забудь нанести побольше смазки на промежность и анус. Плавно и осторожно введи палец внутрь и на глубине 4-7 см, медленно скользя по передней стеночке, ты сможешь нащупать простату. Она ощущается как небольшой рельефный шарик, размером примерно с грецкий орех. Прогладь её пальцем от краёв к центру и вниз кнаружи – пару минут таких поглаживаний приведут к интенсивному выделению прозрачной жидкости, того самого секрета простаты. Кстати, ты можешь попробовать использовать для этого специальные игрушки, массажеры простаты. Если ты сделаешь всё правильно, то в сочетании с оральными ласками такой массаж вызовет просто взрывной оргазм у твоего парня – еще и с пользой для его здоровья! А вот в случае болезненных ощущений, несимметричности железы или увеличенного размера лучше обратиться к специалисту и убедиться в том, что со здоровьем всё в порядке.

Cosmo

Добавить комментарий