Диета на курином филе — результат превосходит все ожидания

Диета на курином филе — результат превосходит все ожидания

Специально для любителей куриного филе разработана диета, в которой основной компонент – белое диетическое мясо куриной грудки. Вы можете выбрать один из трех вариантов, который вам больше подходит.22_result

Первый вариант диеты. 50% будет составлять мясо куриной грудки, остальные 50% рациона – это свежие овощи, зелень, фрукты и крупы, выбирая продукты, в которых большое содержание клетчатки.  Следите чтобы, калорийность дневного рациона была не больше 1200к/кал. Продолжительность диеты – неделя. За это время можно похудеть на 3-5 кг.

Второй вариант диеты. Этот вариант для любителей куриных супчиков. Отварите в двух литрах воды 700 грамм куриного филе, добавляя овощи – сельдерей, болгарский перец, морковку, лук. Соль не добавляем, но можно приправить его специями. Получившийся суп делим на 5-6 частей и едим в течение дня. Диета рассчитана на семь дней.

Третий вариант диеты — Монодиета. Первые три дня нужно съедать ежедневно по полтора килограмма зеленых яблок. Следующие три дня рекомендуется есть только отварное куриное филе – по килограмму в день. Еще два дня сидим только на нежирном кефире и выпивать ежедневно по два литра. В последний день диеты разрешается только куриный бульон – полтора литра в день.

Добавить комментарий