Для полной детоксикации организма достаточно выполнять каждый день эти 3 упражнения

Для полной детоксикации организма достаточно выполнять каждый день эти 3 упражнения

Давайте определимся сразу: в детоксикации нуждается практически каждый житель современного большого города. Курите вы или нет, употребляете ли алкоголь, или проводите все время на турниках — экология дает о себе знать. Интоксикация организма ведет к постоянной усталости, не способности принимать простейшие решения и к прочим повседневным неприятным проблемам. По счастью, разрешить все можно элементарной физической нагрузкой: вот ровно три упражнения, которые вам для этого потребуются.

Батут

Мини-батуты есть во многих спортивных залах, не стесняйтесь их использовать даже без тренера. Прыжки на сетке особенно хороши для осуществления детоксикации, так как движение с низким уровнем вовлечения мышечной работы провоцирует дополнительную стимуляцию лимфатической системы. Не нужно торопиться и не нужно представлять себя представителем страны на Олимпийских играх, тем более, что они уже закончились. 20 минут три раза в неделю, большего не нужно.

410_result

Плавание

Важно выбрать правильный бассейн, иначе вместо детоксикации придется разбираться еще и с кипой чужих проблем. Не идите туда, где справку можно купить, не идите туда, где всегда полно народа: воду просто не успеют очистить. В идеале бассейн должен предоставлять ежемесячную сводку о составе воды. Плавание служит прекрасным упражнением для формирования идеальной мужской фигуры, а в качестве бонуса служит хорошей прочисткой кровеносной системы. Поры кожи во время плавания раскрываются, организм выводит значительное количество шлаков под влиянием физической нагрузки. Теперь понятно, почему бассейн нужно выбирать тщательно?

310_result

Велотренажер

И самый простой, самый доступный способ держать под контролем уровень зашлакованности организма — обычный велотренажер. Вот только не нужно халтурить и смотреть новости во время неторопливой «езды»: для достижения результата необходимо проводить как минимум час тренировки, три раза в неделю.

111_result

 

Добавить комментарий