Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Когда можно и нужно соврать: отношения не терпят лжи, но иногда она во благо

Отношения должны строиться на доверии и открытости. Но что делать, если иных путей, кроме лжи, просто нет? Именно лгать, и сегодня мы разберемся, почему такая ложь может считаться ложью во благо и когда именно.


Когда можно и нужно соврать: отношения не терпят лжи, но иногда она во благо
womenville.ru

Ситуации, когда невозможно не солгать

Наш сегодняшний список таков:

  • Вы пытаетесь уйти от разрушающих отношений. Если отношения характеризуются, как деструктивные, то лучше бежать. И делать это, все обставив наилучшим для себя образом. Можно быть лжецом и предателем в глазах угнетающего партнера, зато здоровым и полным сил.
  • Вы не хотите ворошить прошлое, а партнер пытается выведать, любили ли вы кого-то до него. Вы могли испытывать чувства более сильные, чем те, что есть сейчас между вами. Узнав об этом, партнер только расстроится.
  • Вы готовите сюрприз? Тогда это именно тот случай, когда солгать – значит сделать лучше. Истинное удовольствие в ожидании, а момент преподнесения сюрприза будет бесценным, когда вы до последнего будете молчать или же говорить о том, что сюрприза вовсе нет.
  • Вы желаете поднять настроение партнеру? Сделайте неожиданный комплимент. Однако сильно привирать не стоит, ведь ваш человек может ощутить неладное. Пусть это будет слегка приукрашенная правда.
  • Вы не желаете обсуждать и порочить имена своих общих знакомых. Если вам известно что-то о других, что у вас пытается выведать половинка, однако говорить этого не стоит, просто уйдите от темы. Или скажите, что не знаете ничего о том, что так волнует вашего партнера.

Отношения – взаимодействие мужчины и женщины, и это взаимодействие должно быть комфортным и полным наслаждения и удовольствия. Если вы ощущаете или понимаете, что «голая» правда ни к месту, то лучше оставить ее для себя, сохранив теплый климат внутри вашего с партнером союза. Желаем вам крепких и честных отношений!

СохранитьСохранить

Добавить комментарий