Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

10 знаков свыше, что ты живешь не в первый раз

3_result

Говорят, мы получаем не одну попытку вырулить на правильный Путь. Вот признаки, которые подсказывают нам, что наша жизнь – лишь звено в цепи перевоплощений, что у твоих бед есть причина, и есть шанс все исправить.

У тебя сильная интуиция

На грани предвидения будущего. Ты угадываешь чужие реплики, предсказываешь развитие событий, порой даешь ответы на вопросы, которых явно не могла ни знать, ни вычислить. Скорее всего, твоему подсознанию подсказывает опыт, накопленный в прежних реинкарнациях.

Дежа вю

У тебя часто бывает это странное чувство, будто ты уже была в этом месте и все тут знаешь. Ты можешь даже удивить знакомых, спросив, нет ли у них на втором этаже, скажем, старинного буфета. Есть, но ты никогда его не видела. Или ты чувствуешь, будто была в точно такой же ситуации. Ты едешь в машине и знаешь, что будет за поворотом. В итоге ты смотришь на мир немного отстраненно, словно сидишь в театре на спектакле, который уже не раз наблюдала.

Ложные воспоминания

На семейной встрече ты обсуждаешь с родными какую-то историю из своего детства, и вдруг они упираются и говорят, что такого никогда не было и быть не могло. Не было такой игрушки, вы не ездили в тот парк, ты никогда не дружила с таким-то ребенком. Кто-то из вас сошел с ума, или все было — но в иной жизни?

Повторяющиеся сны

Некоторым людям снова и снова снятся очень реалистичные сны, никак не связанные с их обыденной жизнью. Например, ты живешь в туристическом городе у теплого моря, а во сне ходишь по заснеженному фабричному городу, и точно знаешь, куда свернуть, чтобы погреться в кафетерии, а также знаешь, кого там встретишь. Привет из прошлой жизни, девочка с севера.

Фобии

Одни фобии логичны. Например, высота опасна, стоит ее бояться. Или, скажем, упал тебе в детстве паук за шиворот — вот и арахнофобия. А другие довольно странны. Кто-то боится красного цвета или цифры 35, кто-то зеркал или воду. Говорят, это может быть связано с причиной смерти в прошлой жизни. Например, твое прежнее воплощение утонуло или ее сбила красная машина с 35 в номере.

Ты не из этого мира

И точно знаешь, в каком мире была бы на своем месте. У кого-то это проявляется в увлечении иной культурой, скажем, японской. У кого-то — иной эпохой, вплоть до плотного занятия реконструкторством. Ты думаешь: это все мода, ах, проклятые толкиенисты. А может, это старая душа не находит себе покоя.

Старая душа

С детства ты чувствуешь себя старше ровесниц. Нет, ничего настолько трагического в твоей жизни не случалось, чтобы преждевременно состариться. Просто тебе кажется, что где-то ты все это уже видела. И шутки эти слышала, и уже тогда, извините, не смеялась.

Душевные друзья

Порой, встречая совершенно незнакомых людей, еще даже не заговорив с ними, ты понимаешь, это он — лучший друг. Или заклятый враг. И оказываешься права. Значит, их прежние воплощения дружили или враждовали с твоими.

Бессимптомные боли

Ты страдаешь от боли, причину которой врачи не могут назвать. Поэтому они называют ее психосоматической (а тебя — ипохондричкой). На самом деле, она может быть отражением прежней раны или болезни. Кстати, странные родимые пятна из той же оперы.

Странные привычки

Кому-то нужно три раза щелкнуть выключателем, прежде, чем войти в комнату, кто-то старается не наступать на трещины в асфальте. Психологи объясняют это так и сяк, но можно предположить, что твое сознание сбоит в некоторых точках из-за бездны накопившегося опыта.

Ну что, вспомнила себя в прошлом? Теперь только вперед, на выход из цепи Сансары!

Добавить комментарий