Я один и почему я один: тайны заядлого холостяка и главные правила поведения с ним

Я один и почему я один: тайны заядлого холостяка и главные правила поведения с ним

Одинокий мужчина как редкость, вызов, неуверенность или чрезмерная влюбчивость? Попробуем разобраться. Скорей всего, в вашей жизни есть подобный мужчина. Кем вы его считаете? Красивеньким ловеласом, непробиваемым эгоистом или вечным героемлюбовником? Для уверенных в себе красавицэто вызов, это катастрофа. Как? Такая зайка, такая умняшка, милашка. И до сих пор ничья? И вот тут и находится ловушка. Это другие не смогли, а я смогу … И вы вступаете в бой с ним же, чтобы он позабыл свое любимое «Я один». Подсказываем, как выиграть эту битву!


Я один и почему я один: тайны заядлого холостяка и главные правила поведения с ним
headinsider.net

Одинокие самовлюбленные мужчины: «Я один, потому что эгоист»

Другая крайность. Самая неуверенная и скромнейшая дама тоже не посмотрит в его сторону. Ведь подсознание шепчет ей: «Тебя ждут страдания и напрасные ожидания заветной фразы о замужестве«. Не твоё. Даже не смотри.

И вот он снова один. На самом деле, далеко не все холостяки избалованные эгоисты. Причин может быть несколько. Возможно, это даже неугомонная страсть к женскому полу. Возможно, наоборотполная отрешенность. Возможно, незажившая травма в душе от разбитой в юношестве, любви.

А бывает и так, что первое и единственное место в жизни мужчины занимает его мать. Если вы всё же рискнёте, то вам придётся точно выяснить причину. И тогда в путь. Найдите ключ и убедите вашего избранника, что семейная жизнь создана для счастья и марш Мендельсона вовсе не так страшен.

Одинокие маменькины сынки: «Я один из-за матери»

Начнем с последней причины и постараемся постепенно проанализировать все. Чрезмерная материнская опека и с чем её едят. Такая мама никогда не рисует сыну портрет его будущей избранницы. Ибо уверена, что это она. Также никогда не затрагивается тема о будущих внуках.

Если всё же появляется на горизонте девушка, то к ней приковывается внимательное материнское око. А похожа ли на меня? А сможет ли заменить? И если ответ отрицательный, то маминого благословения юноша не получит никогда. Печально. Но можно спасти ситуацию. Девушке нужно усвоить пять нехитрых правил.

Правила поведения с одинокими маменькиными сынками

  1. С матерью своего избранника держите некую дистанцию. Учитывайте ее мнение и не давайте втянуть себя в прямой конфликт. Её гнев и обида не лягут на вашу голову.
  2. Не заводите с мужчиной разговор о том, что его мама пытается найти ему достойную пассию. Тут он будет точно возражать и оправдывать её. Лучше подчеркните мысль о том, что вам хорошо вместе, несмотря на некоторые погрешности характера, которые присущи любому человеку.
  3. Не вздумайте обвинять мать в чрезмерной любви о опёке. Помните, что любви не бывает много. И он вам обязательно это скажет. Просто постарайтесь понять её. Возможно, он единственный, кому она может эту любовь дарить.
  4. Шаг решительный. Взвесьте всё и сделайте выбор. Либо вы смотрите на всё это сквозь пальцы и не принимаете ближе блузки. Либо смиритесь, что все же ваш муж будет находится под ощутимым влиянием матери.
  5. И учтите еще такой фактор. Если вы начнёте «потухать«, и уже почти готовы уйти, то она поймёт, что находится на верном пути и обрекает своего сына на холостяцтво.

Одинокие волки: «Я один, потому что боюсь быть покинутым»

Полное отсутствие материнской любви накладывает другой отпечаток. Он не хочет жениться именно потому, что боится быть покинутым. Такой мужчина убеждён, что женщинам доверять не стоит. С матерью в детстве не сложилось, потом, возможно, была одна неразделённая любовь, окончившаяся крахом. И он решил. Всё. Такие все.

Правила поведения с одинокими мужчинами-волками

  1. Дарите ему как можно больше ласки и заботы. Постоянно поощряйте словами, говорите о любви.
  2. Не пытайтесь стать ему «мамочкой«. Кем угодно, музой, богиней, своей пацанкой, но только не берите на себя миссию мамы. Это не ваше.
  3. Избегайте сравнений с той женщиной, которая когдато причинила боль. Пусть он поймёт и увидит, что не все женщины такие. Ему не нужно вылазить из кожи и заслуживать вашу любовь. Ведь вы сами ему дарите это чудо.
  4. Вложите ему мысль, что именно вы можете избавить его от грустных сетей одиночества. Тепло. Ласка. Забота и любовь. Растает его сердце. И он всётаки научится вам доверять. Но прошу вас, не обманите этого доверия. Тогда уж кризис неизбежен.

Одинокие созерцатели: «Я один, потому что боюсь выяснения отношений»

Такой мальчик с детства видел, что происходит в семье. Постоянный вопрос: «Где деньги, где деньгивыводил отца из равновесия, начинались выяснения отношений и сведение счётов. Кто, кому и сколько. Хлебнувши всего этого в детстве подросток решает: «Ну хватит. Ни за что не женюсь. Сыт по горло«.

Правила поведения с одинокими мужчинами-волками

Сценарий итальянской семьи с непереводимой игрой слов слишком тяжёл для спокойной семейной лодки. Как успокоить такого? Метод наиболее сложный и требует особого терпения и выдержки.

Допустим, скандал всё же вспыхнул. Правило первое. Проверяла лично. Да, пусть, я не могу изменить ситуацию в комнате, но я же могу выйти из этой комнаты. В буквальном именно смысле. Оденьтесь, пройдитесь по улице пол часачас. Остынет он. Остынете вы. Вернетесь. Тарелки уже не летают.

Далее постарайтесь наладить конструктивный диалог. Это будет ваш бонус. Он выступит контрастом в сравнении с поведением его родителей. Мужчина поймёт, что можно решать вопросы и подругому. Оценит вашу выдержку и такт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Ведь нравится же вам ваш одинокий избранник? За чтото же смогли полюбить? Наберитесь немного терпения и растворите его старые раны, покажите, что есть лекарство. И оно не горькое на вкус. И называется оносемья! Удачи и и приятного медового месяца. Ведь оно того стоит!

Добавить комментарий