Очищение с помощью медовой воды

Очищение с помощью медовой воды

Как приготовить медовую воду

Положите одну чайную ложку мёда в стакан тёплой воды и хорошенько перемешайте. Вы получите 30-процентную медовую смесь, которая по своему составу идентична плазме крови. Мёд образует в воде кластерные соединения, усиливающие пользу этой смеси для вашего здоровья. Кроме того, медовая вода легко усваивается организмом. 38_result

Целебные свойства медовой воды

  • Она нормализует процесс пищеварения, избавляя от проблем «ленивого кишечника».
  • Укрепляет иммунную систему, отлично справляется с бронхитом и очищает лёгкие от мокроты.
  • Очищает желудочно-кишечный тракт от паразитов и предотвращает их размножение, а также очищает кишечник от накопленных токсинов.

По началу вы можете заметить увеличение объёма талии, но не волнуйтесь. Это происходит из-за того, что фекальные отложения набухают, становятся мягче, вследствие чего начинается процесс выведения их из организма.

  • Запускается процесс очищения организма на клеточном уровне. Повышаются противовирусные, антибактериальные и противогрибковые свойства.
  • Нормализуется работа толстой кишки. Медовая вода способствует процессу восстановления микрофлоры кишечника и устранению бактерий.

Также эта смесь поможет предотвратить такой неприятный и неконтролируемый процесс, как частое ночное мочеиспускание. Мёд собирает воду, избавляя от работы почки.

Как правильно употреблять медовую воду

В целях профилактики, пейте её утром на голодный желудок. Пейте быстро: желудочный клапан открывается сразу же и вода поступает в кишечник, а затем впитывается в кровь. Но лучше пить медовую воду утром и вечером (не бойтесь появления отеков – эта смесь смягчает работу почек).

Всегда пейте свежеприготовленную медовую воду.

Эту смесь можно использовать и для очищения лица: она делает кожу более мягкой, сияющей и шелковистой. Медовая вода – одно из старейших натуральных косметических средств, популярное и в наше время.

mixednews

Добавить комментарий