Нажимая на эту точку каждый день, вы приведете здоровье в порядок

Нажимая на эту точку каждый день, вы приведете здоровье в порядок

Женское здоровье — хрупкое, как яичная скорлупа. На гормональный баланс и правильное функционирование матки, яичников и щитовидной железы влияет множество факторов: стрессы, неправильное питание, переутомление и даже плохая наследственность. А быть вечно красивой и молодой и здоровой хочется каждой женщине! Китайская медицина знает секрет, который поможет сохранить отличное самочувствие и крепкое здоровье до глубокой старости. Это чудодейственный массаж точки Сань Инь Цзяо. Ознакомившись с положительным влиянием массажа на здоровье, удержаться от искушения делать его каждый день мне не под силу! Невероятный эффект.

Для проведения массажа найди нужное место у себя на ноге. Точка находится на внутренней стороне голеней обеих ног. Приложи мизинец и сомкнутые 4 пальца руки к центру выпирающей косточки. На этом расстоянии и находится точка, как видишь, с помощью пальцев отмерить его довольно легко. Массажируй точку Сань Инь Цзяо 10 минут перед сном, а также в любое удобное для тебя время днем. Массаж проводи как тебе удобнее — поочередно на каждой ноге или на обеих вместе. Можно легонько постукивать по точке, этого тоже достаточно для стимуляции жизненной энергии. Уже через месяц такой процедуры ты заметишь видимые результаты.

37_result1. Регулярный месячный цикл
Стимуляция этой точки способствует правильной работе селезенки, печени и почек. Налаживается циркуляция крови в организме, исчезают любые застойные явления. Это приводит к регуляции месячного цикла, благоприятно отражается на состоянии кожи. Исчезают покраснения, мелкие морщинки, тело чувствует себя полным жизненных сил. Массируя эту точку, ты отодвигаешь наступление климакса и продлеваешь молодость!

2. Эластичность кожи
Селезенка имеет прямое отношение к эластичности и упругости кожи. Добавь массаж точки Сань Инь Цзяо в список своих ежедневных ритуалов, и кожа подтянется, порадует тебя своей упругостью.

3. Обострение чувственности
Если у женщины гормональный сбой, очень часто ухудшатся ее половая жизнь. Этот китайский массаж поможет избежать потери сексуального влечения и повысит женскую чувственность.

4. Улучшение работы яичников и матки
Особенно это важно для женщин, желающих забеременеть. Стимулируя эту точку и всю внутреннюю поверхность ноги, ты заставишь яичники активнее работать, улучшишь приток крови к матке.

5. Стабильная работа желудочно-кишечного тракта
Массаж точки Сань Инь Цзяо рекомендуют при вздутии живота, расстройствах работы кишечника и нарушении пищеварения. Кроме того, этот массаж поможет избавиться от неприятных болезненных ощущений во время месячных.

Противопоказание: точку нельзя массировать беременным женщинам, потому что это может спровоцировать выкидыш.

Посмотреть, где находится точка Сань Инь Цзяо, и разобраться, как правильно ее массажировать, можно здесь:

Китайская медицина основана на том, что, если в организме человека возникает дисбаланс, необходимо справляться с ним с помощью внутренних ресурсов. Стимуляция определенных точек на теле помогает излечиться от многих болезней, вызванных нарушением гармонии, — и не важно, чем именно эта гармония была нарушена. Женский организм чрезвычайно нежен, и акупунктура помогает поддерживать его в здоровом состоянии как нельзя лучше. Но для мужчин стимуляция точки Сань Инь Цзяо тоже немаловажна: она помогает справиться с сексуальными расстройствами, такими как преждевременная эякуляция и импотенция!

takprosto

Добавить комментарий