Три причины сказать изменнику искреннее спасибо. С этим трудно не согласиться!

Три причины сказать изменнику искреннее спасибо. С этим трудно не согласиться!

Тебе может показаться, что вынести эту боль невозможно — после такого предательства люди не выживают. Но, к счастью, это не так! Все, кто пережил измену, знают: очень хорошо, что всё случилось именно так. Это новый жизненный опыт, из которого можно почерпнуть очень много ценных уроков!

Урок номер один — доверие нужно заслужить.

Не стоит верить людям как себе самому — этим могут воспользоваться и причинить тебе вред. Родители учили тебя быть отзывчивым, жить с открытой душой и даже думать о других хорошо, не то что говорить… Теперь ты осторожнее будешь относиться к тем, кто тебя окружает. Измена партнера — это время измениться самому, стать сильнее и умнее. 15_resultТолько поступки что-то значат. Ведь часто как бывает: человек клянется в любви и верности, а потом — совершает то, чего от него никак не ждешь. Анализируя поступки, можно больше узнать о любимых людях, понять их. Измена — это серьезное дело, которое неизбежно влечет за собой тяжелые последствия. Если уж партнер на нее решился, возможно, ты не так уж важен для него. Принять этот факт сложно, но ничего страшного в этом нет: лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Измена партнера дает тебе возможность найти того, кто действительно будет тебя ценить и поступать соответственно не только лишь на словах, но и на деле.

Измена — шанс разорвать отношения. Бывает, что люди живут вместе по неизвестным причинам — и взять тяжело, и бросить жалко. Благодаря измене можно избавиться от человека, к которому ты привязан. Даже понимая, что для двоих лучше будет разойтись, многие пары умудряются жить вместе много лет в связи, которая не прибавляет счастья. Если судьба дарит тебе такой подарок, как измена, стоит задуматься и наконец разорвать мучительную связь.

Исключительно важные отношения — отношения с собой. Измена учит тому, что нужно любить себя в первую очередь, уважать себя, а потом уже других. Потому что даже любимый человек способен причинить тебе невероятную боль. Обладая этим знанием, ты станешь более уверенным в себе, независимым, счастливым и самодостаточным человеком. И встретишь такого же партнера — уверенного в себе и сильного, которому не нужно будет больше самоутверждаться за счет измены.

Пережив измену, ты будешь способен справиться с любыми испытаниями, стрессами, болью. Потому что это событие ранит так сильно, как ни одно другое. Это недешевый подарок — теперь ты человек, закаленный как сталь. Не стоит злиться и печалиться, если тебе изменили, — просто поблагодари…

Поделись нашей статьей с близкими людьми — такой взгляд на измену редко встретишь!

Добавить комментарий