Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

10 распространенных ошибок в сексе, о которых вы даже не догадывались

Как бы нам ни хотелось с этим поспорить, интимная сторона отношений очень важна. Часто случается, что, благодаря теплоте в отношениях, пары чувствуют обоюдную гармонию, уважение, доверие и любовь. Сегодня средства массовой информации готовы предоставить информацию касательно любых, даже самых «острых» интимных вопросов. Однако сексуальная революция прошла, а непонимание между партнерами осталось. Предлагаем тебе ознакомиться с этими 10 пунктами, которые наверняка откроют для тебя что-то новое!

1. Не открывай презерватив зубами!1_resultКогда ты зубами открываешь упаковку контрацептива, ты рискуешь нарушить его целостность. Это может привести не только к нежелательной беременности, но и стать причиной венерических заболеваний.

2. Перед использованием смазки внимательно прочитай состав

2_resultЛубрикант или масло на нефтяной основе (например, массажные лосьоны или минеральное масло) могут стать причиной повреждения презерватива, а это увеличивает риск его разрыва. Лучше выбирай лубриканты на латексной или водной основе.

3. Не отказывайся использовать смазку изнутри

3_resultЕсли вы с партнером привыкли смазывать презерватив снаружи, попробуйте использовать некоторое количество лубриканта изнутри. Это не только предотвратит износ изделия, но и подарит новые приятные ощущения.

4. Не используй два презерватива одновременно

4_resultМногие ошибочно полагают, что двойной презерватив защищает надежнее. Однако дело обстоит с точностью до наоборот. Двойной презерватив ослабляет защиту, так как повышенное трение увеличивает износ изделия.

5. Не стоит целиком и полностью полагаться на противозачаточные таблетки

5_resultПротивозачаточные таблетки эффективны всего на 91–99 %, а если девушка принимает их нерегулярно, то показатели — намного ниже. Ищешь идеальную защиту? Таблетки + презерватив!

6. Не пренебрегай рационом, повышающим потенцию

6_resultУже давно доказано, что пища оказывает огромное влияние как на женское, так и на мужское либидо. Такие продукты, как грецкие орехи, инжир, имбирь, брокколи, морепродукты и ежевика, не только увеличивают получаемое удовольствие, но и повышают сексуальную выносливость. Секс стал не таким ярким? Пора пересмотреть свой рацион!

7. Не стоит отказываться от секса после тренировок

7_resultМногие ошибочно полагают, что тренировки изматывают и отнимают силы. Наоборот, они увеличивают приток крови к половым органам, а это является идеальным для хорошего секса.

8. Не стоит полагаться на авось

8_resultМожно забыть принять таблетки, может порваться презерватив, но если вы с партнером не готовы завести ребенка, лучше всегда иметь запасной план.

9. Не отказывайся от прелюдии

9_resultУстановлено, что прелюдии повышают уровень дофамина (гормона радости и удовольствия), снимают чувство тревоги, способствуют выработке естественной смазки и, что тоже немаловажно, повышают опытность обеих сторон. Даже если это твой миллионный раз с одним и тем же партнером — не игнорируй прелюдию. Полученные ощущения приятно удивят вас обоих.

10. Не отказывайся от интимной жизни

10_resultДоказано, что регулярная половая жизнь помогает улучшить цикл сна, снизить артериальное давление, сжечь калории, снять стресс, побороть депрессию и даже увеличить продолжительность жизни.

Расскажи своим знакомым об этих распространенных ошибках в сексе, чтобы больше их не повторять!

takprosto

Добавить комментарий