5 признаков, по которым девушки вычисляют хороших любовников

5 признаков, по которым девушки вычисляют хороших любовников

Если девушка знакомится с тобой не на курсах шитья с целью обмена выкройками, то она до некоторой степени взволнована тем, насколько ты умел и ловок в постели. И очевидно, что вычислением косвенных признаков, свидетельствующих о выдающемся эротическом потенциале, занимаются не только сотрудники Массачусетского университета, но и сами женщины. На какие особенности в поведении мужчин мы, женщины, обращаем внимание и воспринимаем их как свидетельство особых секс-умений? 11_result

1. Гурманское отношение к еде

Честно сказать, в случае с девушками этот момент мне не кажется сильно показательным. Многие из нас, может, и любят похрустеть куриными крылышками, но на свиданиях заказывают салат из рукколы с креветками без гренок и заправки (и креветок), чтобы выглядеть в глазах спутника трепетной нимфой, а не бабищей, которая может коня на скаку остановить, чтобы сожрать его сырым.

Но в адрес мужчин вердикт однозначен: гурман за столом — гурман и в постели. В этом контексте мы обращаем внимание и на то, как ест спутник: не спеша и с удовольствием — или расправляться со стейком с такой скоростью, словно участвует в конкурсе обжор. И на то, предпочитает ли он ходить в одни и те же места — или готов рискнуть и заглянуть в какой-нибудь новый рест. Ну или хотя бы прийти в любимое заведение и заказать вместо стандартного набора что-то новенькое из меню.

2. Скромность

Не в смысле застенчивость, а скорее, отсутствие склонности к избыточному самопиару. «Мужики треплются без умолку от неуверенности в себе. А неуверенность в себе так или иначе завязана на том, насколько свободно человек чувствует себя в сексе», — верно подметила одна из моих подруг. А еще, как выяснилось, для многих девушек бесконечное «яканье» и попытка набить себе цену — верный симптом эгоцентризма, который, в свою очередь, плохо рифмуется с понятием хорошего любовника. «Хорошего» в данном случае — «склонного думать не только о собственных оргазмах».

«Мне, например, важно, готов ли парень в сексе не только «брать, но и «отдавать»? Была на свидании недавно с одним. На что уж девушки бывают болтливы, но этот вообще не затыкался. «Я с друзьями — туда», «я по бизнесу — сюда», «я вчера — то», «позавчера — се», «я был везде», «меня ценят тот и этот»… Дошло до секса — и я получила две жалких конвульсии, а потом: я все, я спать… То есть он позаботился о своих интересах, а на мои тупо забил», — поделилась опытом одна из моих сестер по гендеру.

3. Амбиции

«Скромный, но при этом дьявольски амбициозный парень» — это, конечно, такой же редко встречающийся вид, как «фигурант списка «Форбс», который ни разу не преступил закон» или «солист группы «Уматруман», который спит только с женой». Но мой долг в данном случае обратить ваше, парни, внимание на то, что «тюфякам», «бестолочам» и «маменькиным сынкам, которые до 40 лет пинают балду и живут за родительский счет», женщины отказывают не только в сексе, но зачастую и в праве быть отменными любовниками. Не исключено, что ошибочно — но таков уж коллективный женский вердикт. Не состоялся в жизни (либо нет даже никаких намеков, что состоишься) — как пить дать, несостоятелен в постели.

Одна моя подруга уверена: «Если у парня есть тяга чему-то учиться, расти — это проявляется во всем. Начиная с того, как он строит карьеру, и заканчивая тем, как он удовлетворяет женщин: старым «дедовским» методом или постоянно в поиске новых поз, ласк и способов довести партнершу до оргазма».

4. Щедрость и великодушие

Попытки девушек увязать сумму чаевых, которую ты отстегиваешь официанту, с твоим сексуальным потенциалом, сначала показались мне очередным изящным способом оправдать женскую меркантильность, но что-то в этом определенно есть. Широта души и жестов выражается не только в суммах и нулях, а в и том, насколько мужчина способен на бескорыстные порывы и жесты.

Взять из приюта пса. Перевести бабушку через дорогу. Сделать женщине отменный куннилингус и великодушно отказаться от ответного минета, чтобы партнерша могла спокойненько полежать и насладиться ощущениями. Все это, как считают мои сестра по гендеру, звенья одной цепи. И я склонна с ними согласиться.

5. Твое отношение с автомобилем

Что в 3 года, что в 33 — машина остается любимой игрушкой большинства мальчиков. И, как выяснилось, для многих девушек твои отношения с автомобилем — своего рода лакмусовая бумажка того, какие отношения ее ждут с тобой.

«Я всегда смотрю на то, как парень водит машину. Если плохо, то и любовник он некудышный. Уж если он не может справиться с машиной, зачем ему давать женщину, у которой гораздо больше рычагов управления?», — высказалась одна из моих знакомых которая, к слову, является авто-экспертом в крупной компании. — И дело не в марке машины, а скорее, в технике вождения. Там все важно: и посадка за рулем, и поведение на дороге, и умение машиной управлять. Вот если он за рулем вальяжно откинулся, спинку чуть не как на лежаке опустил, руль одной рукой держит, сразу «нет». В печь таких любовников!» На мой вопрос, каков же стиль вождения у любовников, которым Маша говорит «да», был получен следующий ответ: «У него все под контролем, ты едешь с ним и понимаешь, что можешь заснуть на пассажирском сидении, потому что ему доверяешь».

Не аргумент: поцелуи

Связь между тем, как парень целуется, и тем, каков он в постели, наверняка есть. Но не настолько буквальная и однозначная, как это пытаются преподнести эксперты из какого-нибудь Массачусетского университета. По крайней мере, для меня самой и моих сестер по гендеру. «Поцелуи — дело нехитрое. Я, допустим, прекрасно целовалась, будучи девственницей. При том, что в постели в тот момент объективно была «полным нулем»». Ну и где тут связь с тем, как человек целуется, и тем, насколько он хорош в постели?» — резонно заметила одна из моих знакомых. «Для меня это работает только в одном смысле: если парень отвратно целуется, маловероятно, что я допущу его к телу, — высказалась другая девушка. — Хотя, допускаю, что, может, и зря, и в постели он настоящий ураган».

Добавить комментарий