Срочно измерьте размер своей руки! Оказывается, это может многое о вас рассказать...

Срочно измерьте размер своей руки! Оказывается, это может многое о вас рассказать…

О тех, кто умеет здорово что-то мастерить, ремонтировать, чинить, говорят, что у них золотые руки. А вот тех, кто умудряется всё только ломать, бить или упускать на пол, считают людьми, у которых руки растут из пятой точки. Мы не будем определять, у какого какие верхние конечности. Мы предоставляем нашим читателям уникальную возможность самим составить свою характеристику по… размеру руки. Да-да, не только длина пальцев может рассказать всю правду о тебе.

Для прохождения этого теста не понадобится даже линейка. Всё предельно просто: попробуй измерить одной рукой расстояние от локтя до запястья другой руки. Смог дотянуться — у тебя большая ладонь, не смог — маленькая.

17_result

Маленькие руки

Обладатели небольших ладоней любят авантюры, не могут сидеть на месте, без ума от путешествий и, как правило, очень рисковые. Они не разбрасываются по мелочам, концентрируясь на глобальным вещах. Недостаток внимания обычно заставляет таких людей наступать на одни и те же грабли и совершать одни и те же ошибки.

Более того, обладатели маленьких ладоней довольно прагматичны. В спорах они привыкли опираться на факты и логику. Такие люди обычно легки на подъем, поэтому за дело они берутся сразу. Хотя часто их вспыльчивость и энтузиазм играют с ними злую шутку.

Большие руки

Если твоя ладонь больше среднего, скорее всего, ты — перфекционист, у которого не было проблем с математикой в школе. Долго и нудно сидеть над каким-то проектом, вчитываться в детали, придираться к мелочам — это о тебе. Понятное дело, когда речь идет о сроках выполнения задач, то тут ты пасешь задних. Однако в плане качества работы тебе точно нет равных.

Между прочим, люди с большими руками достаточно остро воспринимают реальность и принимают всё близко к сердцу. Такие личности частенько ставят интересы других выше своих, выполняя функцию скорой помощи для окружающих. И что самое интересное, прекрасно осознают это, однако поделать ничего не могут.

Не знаю, как у тебя, но я словно свой психологический портрет прочел. Хочешь, чтобы другу было чем развлечься? Поделись с ним этим забавным тестом просто ради шутки.

Добавить комментарий