5 элементарных правил, которые помогут тебе избавиться от 3 кг за неделю

5 элементарных правил, которые помогут тебе избавиться от 3 кг за неделю

Чтобы скинуть несколько лишних килограммов, совсем не обязательно придерживаться изнуряющих диет и ежедневно заниматься физическими упражнениями. Соблюдая 5 простых правил, ты сможешь похудеть на 3 килограмма всего за неделю, не делая практически ничего!

5 простых правил для похудения

  1. Каждый раз перед приемом пищи выпивай 2 стакана воды. Такое количество жидкости за 10–15 минут до приема пищи ускорит твой метаболизм, пища будет перевариваться правильно, не превращаясь в жировые отложения.
  2. Еще одним замечательным средством для ускорения переваривания пищи является грейпфрут. Съедай половинку этого фрукта до приема пищи, чтобы эффективно сжигать жир.
  3. 300 мл натурального кофе вместе со специями — корицей, ванилином и красным перцем — также являются хорошим средством для ускорения метаболизма. Этот напиток необходимо употреблять в меру, чтобы не навредить здоровью.
  4. Ни для кого не секрет, что пищу нужно тщательно пережевывать. Но чтобы пища не откладывалась в виде жировых отложений, каждый кусочек необходимо пережевывать не менее 50 раз.
  5. Для эффективного сжигания жира и ускорения метаболизма налей в стакан 200 мл горячей воды, добавь туда корицу и дай немного остыть. Спустя полчаса добавь в эту смесь мёд. Половину этого напитка необходимо выпить сразу перед сном, а оставшуюся часть — с утра натощак.

13_resultТебе необязательно сразу начать соблюдать все эти правила. Достаточно взять в привычку одно-два для очень неплохого результата.

Испытай на себе эффективность такого метода избавления от лишнего веса и поделись им со своими подругами. Ведь кому не понравится ничего не делать и терять вес?!

Добавить комментарий