Месяц рождения расскажет о характере человека

Месяц рождения расскажет о характере человека

Характер человека, конечно, во многом обусловлен генетикой, воспитанием и личными особенностями. Но не всем известно, что на индивидуальность людей влияет также месяц их рождения. И многолетние наблюдения подтверждают, что эта взаимосвязь весьма точная.

Предлагаем вам узнать, какие черты характера даровал вам ваш месяц.

17_resultЯнварские

Они довольно красивы и импозантны. Питают слабость к нарядам. Однако им быстро становится скучно. Эти привередливые натуры редко проявляют сильные эмоции. При этом январские люди весьма чувствительны. И когда им больно, им нужно гораздо больше времени для восстановления, чем другим людям.  Они прочно стоят на ногах. Упрямы.

Февральские

Любят «летать в облаках» и часто отвлекаются. Но при этом их радует, когда всему есть объяснение. Эти интеллектуалы склонны часто менять свое мнение. Они весьма привлекательны, можно даже сказать, что они наиболее сексуальные. Темпераментны, но при этом часто с виду застенчивы и скромны.  Однако если их разозлить, могут проявить агрессию.

Февральские люди чувствительны. Их легко обидеть. Не все знают, что они часто сердятся, так как они редко это демонстрируют. Не любят ненужные вещи. Очень ценят своих друзей, но редко это показывают. Дерзкие, амбициозные и мечтательные. Они любят развлекаться и умеют это делать. Предпочитают тратить, а не копить деньги.

Эти люди часто романтики внутри, но не снаружи. Они бывают суеверны. Честные и верные «февральцы» решительно ставят перед собой новые цели. Всем сердцем любят свободу.

Мартовские

Это люди привлекательны и сексуальны.  При этом по натуре они чувствительны, нежны и застенчивы. Часто скрытные, но по природе своей отзывчивы, честны и щедры. Рожденные в марте ценят покой и безмятежность. Отлично целуются!

Раздражительны, но надежны. Они умеют ценить добро. Свои эмоции зачастую не показывают на людях. Слабое место — алкоголь.

Мартовские люди наблюдательны и нередко могут выдать точную характеристику окружающих их людей.

Апрельские

Люди с отличным чувством юмора. Упрямы и разговорчивы. Но умеют хранить спокойствие и держать «голову в холоде». В глубине души добры и отзывчивы.

Они часто беспокоятся обо всем на свете. Умеют работать в команде. Уверены в себе. Эти оптимисты верны, щедры и имеют хорошую память. Рожденные в апреле стремятся к знаниям, им нравится находить новую информацию.

«Апрельцы» умеют мотивировать себя и других. Они способны заряжать окружающих счастьем и позитивом. Это люди гиперактивные. Их стихия — спорт, танцы, музыка и развлечения. При этом эти горячие натуры во всем приемлют системный подход.

Майские

Волевые и решительные. Бывают упрямы и жестоки, но умеют любить. В лучшем проявлении эти люди красивы и физически, и душевно. Для них не существует проблем с мотивацией. Весьма остры на язык и раздражительны. Любят быть в центре внимания, умеют привлечь взгляды.

Рожденные в мае бывают застенчивы, когда дело доходит до отношений с противоположным полом. Однако если они пребывают в печали, их легко утешить. Майские любят мечтать, но при этом обладают трезвым мышлением. Понимают людей, ситуацию и мир в целом гораздо лучше, чем кто-либо другой. Могут дать хороший совет. Умеют хранить секреты.

У  них превосходно развито воображение. При этом они крепки физически, но бывают проблемы с дыхательной системой. Эти ценители литературы и искусства просто обожают путешествовать. Не любят сидеть дома, их часто можно увидеть в публичных местах. Бывают беспокойны. Но трудолюбивы.

Июньские

У них отличный характер, каждый день они получают истинное удовольствие от жизни. Любят общаться, легко заводят новых друзей. Рожденные в июне — мастера флирта, у них, как правило, весьма привлекательный избранник (избранница).

Эти очаровательные красотки и красавчики часто становятся знаменитыми актерами, успешными политиками и отлично проявляют себя в других «публичных» профессиях. Они разбираются в кино, искусстве и литературе.

«Июньцы» придерживаются принципа: «Или лучшее, или ничего!». Обычно получают от жизни то, что хотят. Но им удается достигнуть результата не за счет кропотливого труда и упорства, а за счет природной харизмы. Они предпочитают жить легко, не строя далеко идущих планов.

Июльские

Веселые, часто становятся душой компании. Но при этом довольно скрытны по натуре. Их не всегда просто понять. Обычно они ведут себя довольно мирно. Но когда они взволнованы и нервничают, «пробуждается вулкан»!

Честны. У них отличная репутация. «Июльцы» умеют ценить себя, гордятся своими достижениями. Тактичны и  дружелюбны. Их по-настоящему беспокоят чувства других людей. Открыты. Обладают весьма эмоциональным характером, зачастую  непредсказуемы.

Им легко сделать больно.  Но искренний человек их легко утешит. Не мстительны. Умеют прощать, но прошлые обиды не забывают. Заботливы и умеют любить. Для них важно, как их решение повлияет на других. Остроумны. Не любят бессмысленные вещи и поступки.

Рожденные в июле не агрессивны, но их легко спровоцировать. Обожают пребывать в любви близких и окружающих. Если переживают стресс, то это тяжелое состояние, из которого они выходят долго.

Эмпаты. Умеют видеть ситуацию со стороны, дать дельный совет. Они отлично учатся, трудолюбивы. Счастливы проводить время с друзьями. Стараются поддерживать отношениями со старыми товарищами, даже если годами с ними не видятся.

Августовские

Общительны. С энтузиазмом берут на себя любые риски. Им необходимо внимание. У них довольно слабый самоконтроль. На мир они обычно смотрят под призмой сердца, а не ума.

Самоуверенные натуры. В компании проявляют себя шумно. Мстительные личности. Но если им не вредить, могут найти общий язык с кем угодно. Любят петь и ораторствовать. Обожают музыку. Обладают небывалым воображением. Часто мечтают и легко отвлекаются. С подозрением относятся к незнакомцам.

Обожают, когда о них говорят. Учебные будни ненавидят. Эти мятежники жаждут свободы. Часто не переносят начальство. Знают цену выражения: «Нет боли — нет результата». В команде работают посредственно, но самостоятельные результаты впечатляют.

Волевые люди. Бывают загадочны и любопытны. Упрямы. Независимы.

Сентябрьские

Активны и динамичны. Любят, когда в их жизни быстро «меняются картинки». Решительны и не склонны о чем-либо жалеть. У них сильный характер. Весьма привлекательны. Знают, как заботиться о себе.

Любят всеобщее внимание. По натуре дипломатичны. Умеют дружить. С готовностью утешают и помогают решить проблемы близких. Бесстрашны и авантюрны. Обычно у них много друзей и приятелей.

Рожденные в сентябре умеют любить и заботиться. Обожают секс. Эмоциональны и щедры в своих проявлениях. Упрямы и торопливы, могут делать поспешные выводы. У них замечательная память. Умеют мотивировать.

Октябрьские

Любят общаться, быть в центре внимания. Отвечают взаимностью всем, кто им симпатизирует. Им присуща внутренняя и внешняя красота. Но их слабость — ложь, причем она обычно безобидная и бессмысленная. Они редко лгут из корыстных побуждений.

Храбры по натуре. Дружелюбны к незнакомцам, но часто сердятся. Обожают давать советы и «учить жизни» друзей. Их легко ранить, но они быстро приходят в себя.

Чрезвычайно умны. Мечтательны и самоуверенны. Их не особо волнует контроль эмоций. Непредсказуемы.

Ноябрьские

Надежны и верны. Страстные и порой опасные натуры. Лучше их не злить. Очень независимы, хотя со стороны это не всегда заметно.

Сексуальны, бесстрашны и загадочны. Знают, как получить удовольствие. Эти игривые, но скрытные личности иногда бывают очень темпераментны и эмоциональны. В хорошем расположении духа они с легкостью вливаются в любую новую обстановку, как рыба в воде чувствуют себя в незнакомом коллективе. При этом не «комплексуют», когда случается подолгу быть в одиночестве.

Очень умны. Способности многогранны. Но чаще блистательно проявляют себя в точных науках. Они сильны физически и душевно. Иметь такого друга — это здорово, но подобного врага никому не пожелаешь.

Декабрьские

Очень симпатичные личности. Лояльные, ответственные и щедрые. Патриотичны. Обожают соревнования и конкурсы. Будут участвовать во всех играх и состязаниях, которые им предложат. Нетерпеливы и амбициозны. Влиятельны. Стремятся руководить другими. Веселы. С ними можно говорить на разные темы, но понять, правда, их бывает нелегко.

Мыслят на перспективу. У них отличный дар видения будущих событий. Просто «тают» от доброты. Вежливы, дружелюбны и чувствительны. Бывают стеснительны. Их ум весьма подвижен. Очень разборчивы в людях и вещах. Уверены, что если нет возможности получить лучшее, то нет смысла за это бороться.

Темпераментны. Ласковы. Обладают ярким чувством юмора. Разговорчивы, любят дискутировать. Умеют выразить свою точку зрения. Умеют дружить. Следуют букве закона. При необходимости умеют проявить характер. Обожают музыку разного стиля.

marketium

Добавить комментарий