Что ваш цвет волос может о вас рассказать

Что ваш цвет волос может о вас рассказать

25_result1. Шатенка

Если вам ближе всего коричневые оттенки волос — от пепельных коричневых до каштановых, то вы человек, на которого определенно можно положиться. Вам свойственно уравновешенное поведение и окружающие прекрасно знают, что на вас можно положиться. Большинство бизнес-леди выбирает именно такой цвет волос. Это на подсознательном уровне передает сигнал, что они умеют вести дела и делают это с большим мастерством. Исследования психологов также показали, что большинство мужчин женится именно на девушках-шатенках, так как чувствуют стабильность такого союза. Таким образом, если вы тяготеете к коричневым оттенкам волос, поздравляем! Вполне возможно, что вы — прирожденный лидер и невероятно обаятельный в глазах окружающих человек.

2. Брюнетка

Под брюнетками можно понимать и очень темных шатенок, но мы все-таки склоняемся к черноволосым дамам с угольной шевелюрой. Неважно, родной это или приобретенный оттенок, но если он близок вашей натуре, это явное свидетельство ее внутренней глубины и индивидуальности. У вас есть склонность к точным наукам и к цифрам. В том числе выраженным финансами. Именно брюнетки  составляют подавляющую часть финансовых экспертов. Ответы вы, как правило, ищете внутри, а не вовне. Так уж распоряжается ваша натура, склонная к логике. И с этой свойственной вам логикой вы одинаково выверенно ищете ответы и на сложное математическое уравнение, и на личный вопрос. К вам приходят за советом, и чаще всего вы даете его очень внимательно и осмотрительно. Таких же внимательных людей вам хочется видеть и рядом с собой.

3. Рыжий цвет

Если вам нравятся медные, огненные и тициановские оттенки волос, то, скорее всего, вы — очень гордый и самоуверенный человек. Вам не занимать высокой самооценки и искренней веры в себя и свои способности. Вы — очень пылкая личность. Согласно стереотипам, рыжеволосые красотки невероятно страстны, и в вашем случае это истинная правда. Ваша страсть к жизнь восхищает окружающих. И в работе, и в личной жизни все вышеназванные качества служат вам неплохую службу, однако нужно не забывать контролировать себя. Высокая самооценка легко перерастает в высокомерие, а затем и в нахальство, что может быстро испортить ваши отношения с друзьями и родными.

4. Лиловый цвет

Лавандовые, лиловые и фиолетовые оттенки смотрятся необычно и вместе с тем не лишены очарования. Девушке с таким цветом волос не откажешь в воображении и тонкости натуры. Вероятно, вы одухотворенный человек с хорошо развитой интуицией. В психологии фиолетовый — цвет гармонии мыслей и чувств, признак внутренней стабильности и уравновешенности. Вы живете в гармонии с миром и собой. В то же время ваше природное воображение может быть и даром, и бичом. С одной стороны, вы прекрасно находите оригинальные, нестандартные решения, но с другой — не улетайте в другие миры слишком сильно: не все способны понять, в каком измерении блуждает ваша мысль.

5. Голубой цвет

Такой выбор в цвете волос — редкость, и вместе с тем он характеризует свою обладательницу как очень открытого и легкого на подъем человека, авантюристку и любительницу приключений. Наряду с этим голубой цвет волос — сигнал того, что вы нуждаетесь в повышенном внимании к собственной персоне. Для вас жизнь — сцена, и на меньшее вы не согласны. Вы умеете завладевать вниманием аудитории, и потому бываете всегда желанным гостем на вечеринках и посиделках. Однако проведите рейд по списку своих друзей: кто там находится? Люди, которым вы небезразличны или лишь те, кому интересно, чтобы вы их развлекали?

6. Омбре

Омбре выбирают сложные натуры. В каком-то смысле вам свойственна двойственность личности. В переводе с французского ombre  — оттенок, тень. Эта характеристика как нельзя лучше передает вашу внутреннюю природу.  С одной стороны, вы можете быть солнечной и светлой, но и у Луны есть обратная сторона… Но не все так плохо. Эта двойственность одновременно позволяет вам лавировать между скалами жизненных трудностей и выплывать. Единственный совет — не заигрывайтесь в театр одного актера. Вашим близким вряд ли понравится жить бок о бок с хамелеоном.

7. Белая

Снежно-белый цвет волос говорит о вас как о человеке, стремящемся к чистоте и совершенству. Вам легко доверяют, поскольку по натуре вы не склонны к драматизации жизненных ситуаций. Люди легко сходятся с вами и прекрасно ладят. И вы стараетесь оставаться в глазах окружающих этим совершенством, тщательно пряча недостатки. Но в то же время вы — не святая. Вас просто привлекает это ощущение света вокруг себя. Возьмите на заметку то, что вас могут неправильно понять. Вам ведь не чужды эмоции, верно?

8. Оранжевый цвет

Рыжий и оранжевый — принципиально разные цвета. И девушка, чьи локоны очень похожи на апельсинку — теплая и дружелюбная личность. Вы добродушны, и у вас очень доброе сердце. В толпе людей именно вы будете островком позитива. По натуре девушки с таким цветом волос — экстраверты, склонные к пышности и даже вычурности. Люди любят таких как они, и общение с ними становится для обеих сторон источником энергии. “Апельсинки” — это такие батарейки счастья и радости. Что тут еще скажешь!

9. Блондинка

Джентльмены предпочитают блондинок. И этим сказано очень многое. В вас есть женское обаяние, привлекательность и чары. Также в вас имеется доля наглости, которая граничит с храбростью. И в чем вам точно не откажешь, так это в прямоте и открытости. Вам нравится управлять своей привлекательностью, но это не говорит о недостатке ума. Хлопанье глазками + жизненная смекалка = неплохое продвижение в жизни. О таких как вы говорят: “далеко пойдет”. Ваш шарм позволяет вам идти по жизни и выигрывать. Одна проблема: мир мыслит стереотипами. И блондинке придется немало постараться, чтобы ваш ум и вашу многогранную натуру разглядели не только вы, но и те, кто вас окружает.

10. Седина

Тут речь идет не только о седине, но и о крашеных волосах серебряных оттенков. Вы всегда в тренде и стараетесь угнаться за модой, но это никогда не выглядит вульгарно. Серебро — признак лоска, как, например, у спорткаров. Вот и вы хотите быть девушкой с обложки. Ни больше, ни меньше. Надо признать у вас неплохо получается. Однако остерегайтесь зависти. Чем более приземленной вы будете, тем лучше будут складываться ваши отношения с другими людьми.

Добавить комментарий