Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как изменить мужчину в лучшую сторону

Все мы — живые люди, и склонны к проявлению чувств и эмоций. Если в нашей жизни появляется человек, который вызывает не просто легкую симпатию, а достаточно яркие чувства, то сначала мы любим его таким, какой он есть. В первые недели и месяцы отношений все всегда друг друга не просто устраивают, а вызывают восхищение у своей второй половины. Но время идет, и человек, который раньше так сильно нравился, уже не совсем такой, и его хочется поменять. А ведь почему происходит именно так? 33_result

В мужчине ничего менять не нужно

И женщины, и мужчины склонны иметь такое мнение, что в человеке что-то можно изменить. Они «берут» в отношения изначально такого партнера, в котором видят недостатки, с которыми планируют работать. А под словом «работать» подразумевают именно устранение. Любовью и заботой такой подход назвать крайне сложно, здесь скорее любовь к себе и сплошной эгоизм.

Если вам что-то не нравится в человеке, то не пытайтесь это изменить насильно. Вы не имеете права диктовать мужчине то, что он может, а что нет. Не нужно начинать отношения с тем, кто изначально вас не устраивает, ибо дальше будет только хуже.

У всех свои мерки морали и свои нормы. Кто-то моет вчерашнюю посуду с утра, кто-то пьет пиво по пятницам, кто-то не любит ходить на концерты, кто-то любит собак и так далее. То, что вам кажется безобразным, для кого-то является счастьем. Выбирайте себе партнера, с которым вы будете говорить на одном языке.

Мужчина изменится сам

Если вы пытаетесь что-то требовать от партнера, то это не верный метод, который ведет к разрушению. Если вы что-то от него хотите, то сначала стоит что-то ему дать.

Ведите здоровый образ жизни, развивайтесь, совершенствуйтесь, работайте над собой, занимайтесь спортом, растите в профессии, больше читайте, становитесь более красивой и интересной. И тогда мужчина сам к вам потянется и начнет меняться в лучшую сторону.

Если вы говорите мужчине, что он должен раньше вставать, то начните сами раньше вставать и он к вам присоединится. Если вы пилите его о том, что он не учит английский язык, то начните сами учить язык, или повторять, если знаете.

Придет время, когда он будет заниматься изучением вместе с вами. Если вы постоянно твердите мужчине о том, что он не спортивный. То сами начните заниматься спортом и об этом рассказывайте ему. Он тоже начнет с вами посещать тренировки.

Мужчина, как ребенок, на него бесполезно кричать, его бесполезно заставлять, его нужно заинтересовать, привлечь и расположить. В этом заключается женская мудрость.

Любовь — это свобода. Отношения — это когда ты что-то даешь и получаешь что-то в ответ. Если вы будете требовать, то вряд ли что-то получите. Если вы будете предлагать и показывать пример, то получите больше, чем ожидаете.

Мужчина не может находиться в состоянии, когда он не достоин своей женщины. Если вы, как женщина и как личность, развиваетесь и двигаетесь в правильном направлении, то мужчине ничего не остается, кроме как последовать за вами.

Если женщина от мужчины постоянно что-то требует, то он хочет от нее уйти. Если женщина что-то делает и показывает пример, то мужчине хочется стать лучше, чтобы быть с ней. Мужчины по своей природе победители, а женщина для них — это награда или достижение. Так будьте такой наградой, которую хочется достигать.

garmoniazhizni

Добавить комментарий