Позор мужского пола. Девять ошибок на первом свидании

Позор мужского пола. Девять ошибок на первом свидании

Корреспондент Daily Telegraph Хелена Хортоно самых постыдных ошибках мужчин на свиданиях.28_resultМы все иногда позоримся на свиданиях. Вопрос в том, какие именно действия заставляют представителей противоположного пола презрительно скривиться. Сотрудники сайта Reddit спросили женщин о грубых и постыдных ошибках мужчин. Получилось забавное практическое руководство о том, чего не надо делать на свидании с дамой. Вот самые интересные ответы.

«У его отца была пекарня, и он работал там по выходным. Однажды после очередной смены в пекарне он повел меня в кино. Всё время говорил о новых дрожжах, которые так сильно усложнили ему жизнь. Какая-то женщина посоветовала ему обратиться к врачу. Я чувствовала себя ужасно»

«С этим парнем мы встретились на празднике. Шли, держась за руки. Вдруг он увидел своего брата, быстро подал ему руку и как бы оттолкнул меня, очевидно, не желая никому показывать, что мы вместе. Другой парень в ресторане на нашем первом и единственном свидании заказал стейк. Официантка забыла принести вилку и нож, и он начал есть руками»

«Он разозлился на кого-то и сорвал с себя рубашку. Не просто снял её, а с криком разорвал. На его теле были капли пота, а на глазах — слёзы»

«Мне было чуть за 20. Он пригласил меня на пиццу. Счёт за еду и два напитка — 17 долларов. Я хотела показаться крутой и дала ему чек на 20 долларов. Он взял чек и даже не предложил мне сдачу. Второго свидания не было»

«Он молчал почти весь день, а потом произнёс 15-минутную речь о древних борделях Помпеи. Вдавался в детали, совершенно неуместные на первом свидании. Всё это время у него на подбородке таяло и растекалось ванильное мороженное. От предложенной салфетки он отказался»

«Во время свидания ему позвонила мама и сказала, что Джеймс Гандольфини, сыгравший Тони в сериале «Клан Сопрано», умер. Он расплакался прямо там, в баре, мы уехали. У нас ничего не могло получиться»

«Я повела его в зоопарк. Билеты покупать не пришлось, потому что у меня был абонемент. Он достал телефон и включил музыку. Такое противное регги. Эта музыка играла всё время. Нам даже пришлось остановиться на пару минут, чтобы он подзарядил батарейку. Излишне добавлять, что я не приняла его приглашение на обед и никогда потом с ним не разговаривала»

«Мне было 18, а ему 32, он пригласил меня на футбольный матч и пришёл со своими детьми. Я знала, что у него есть дети, но не предполагала, что встречусь с ними так быстро. Ещё там была его жена, и вот о ней я как раз ничего не знала. Оказалось, что они свингеры. Я чувствовала себя героиней порнофильма. Он пытался убедить меня в том, что я хорошо приведу время с ними обоими. Возможно, если бы он сказал об этом заранее, предложение секса втроём выглядело бы более привлекательным. Я игнорировала его звонки всю следующую неделю»

«Однажды я пошла в боулинг с парнем, с которым познакомилась на вечеринке. Было очень неловко. Он предложил мне снять обувь на каблуках, чтобы мы были одного роста. Мне не хотелось, чтобы свидание заканчивалось в 9 вечера, и я предложила выпить вина. Он сказал, что не пьёт, и это хорошо, плохо то, что потом он долго-долго ругал меня за то, что я пью. Потом он увидел у меня в телефоне фотографию соседки по квартире и сказал, что она бы ему подошла. Он расспрашивал меня о ней ещё 5 минут, снова вспомнил о ней на втором свидании. И ещё удивлялся тому, что для меня это не нормально»

focus

Добавить комментарий