Через 5-10 лет мужчины смогут рожать детей

Через 5-10 лет мужчины смогут рожать детей

Следует заметить, что такое заявление сделали сотрудники из Квинслендской клиники, которая занимается пересадкой матки представительницам слабого пола, имеющих тяжелые репродуктивные нарушения.21_result

Отмечается, что по мнению научных работников, уже через 5-10 лет все парни, желающие испытать на себе чувство материнства, смогут реализовать свое желание. Как заявляют эксперты, в ближайшем будущем ученые планируют научиться пересаживать матку мужчинам. Однако, пока что, медики используют лишь теоретическую основу. По словам врачей, любой юноша способен выносить ребенка и стать его матерью.

Доктор-репродуктолог Карин Чунг, утверждает, что пересадки такого рода станут реальностью через 5 лет. Специалисты полагают, что гормональная терапия может оказаться настоящим спасением для многих представителей слабого и сильного пола. Именно этот тип лечения позволяет моделировать уровень тестостерона и прогестерона. Для поддержания полноценной жизнедеятельности в матке и плоде исследователи намерены сконструировать целую сеть новых сосудов.

Однако, всем пациентам придется употреблять отдельные лекарственные средства против отторжения. В организме мужчин нужно будет создать влагалище, напрямую связанное с маткой.

Добавить комментарий