Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как естественным путем увеличить грудь на 1-2 размера

Большая и красивая грудь — мечта любой женщины. Однако хирургическое вмешательство и установка силиконовых имплантатов для ее увеличения не всегда безопасно, и к тому же не всем по карману.

Исследователи из Вестминстерского Университета в Великобритании (The University of Westminster, UK) решили рассказать женщинам о других, естественных и безопасных способах увеличения груди. Эксперты напоминают, что за размер груди, а также за «фигуристость» тела, отвечает эстроген, женский половой гормон.26_result

В возрасте от 12 до 16 лет в женском организме наблюдается высокий уровень эстрогена. Именно в этот период девочки растут и превращаются в женщин. Эстроген инициирует начало менструального цикла, делает изгибы фигуры плавными и женственными (благодаря чему угловатые подростки становятся очаровательными барышнями), а также стимулирует рост груди. Однако с завершением полового созревания уровень эстрогена падает, и рост груди прекращается. Поэтому увеличить ее можно с помощью фитоэстрогенов, входящих в состав некоторых растений.

Фитоэстрогены являются гормональными регуляторами и находятся в семенах льна, соевых бобах и в сыре тофу. Регулярное употребление данных продуктов поможет впоследствии увеличить грудь на 1-2 размера.

neboley

Добавить комментарий