Женщины, которых выбирают мужчины

Женщины, которых выбирают мужчины

Чаще всего мужчины выбирают наиболее независимых женщин. Почему? Потому что независимая женщина — сильная, которая не потерпит глупостей и гадостей в своей жизни.

Так что же выделяет сильную женщину на фоне остальных?

1. Её сложней добиться

1_resultИ дело тут совсем не в жеманности. Просто она на самом деле такая — труднодоступная. Она не станет влюбляться в первого же парня, который с ней пофлиртует, а заставит его попотеть ради своей благосклонности. А почему? А потому, что она точно знает — у нее есть выбор!

2. Она верит в любовь

2_resultСильная женщина сохраняет оптимизм и романтику в душе. Она верит, что на Земле есть ее принц, который подарит ей настоящую любовь, поэтому не тратит время на легкие отношения.

3. Она не мирится с ложью и не довольствуется малым

3_resultужчины любят поиграть — на войне, как и в любви, все средства хороши. Однако независимая девушка держит ухо востро. Себе она лгать не станет. Если парень не воспринимает всерьез ее счастье, то идет своей дорогой.

4. Она не обсуждает основы основ

4_resultВ отношениях с парнем всегда приходится искать компромисс, и это нормально до тех пор, пока не дело не касается чувств, равноправия, верности и поддержки. Здесь компромиссов не бывает.

5. Она не боится быть одна

5_resultНезависимой женщин не нужен кто-то другой, чтобы чувствовать себя полноценной. Ее рецепт счастья — подруги на век, карьера, любимые занятия.

6. Она сосредоточена на свои достоинствах, а не слабостях

6_resultКонечно, у сильной женщины есть слабые места, но она не дает им повлиять на свою жизнь. Комплексы — нормальное явление для каждого человека, однако нужно избавляться от негативных мыслей, которые нас подавляют. Жизнерадостная девушка намного привлекательнее угрюмой буки.

Добавить комментарий