Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Что ваша сумка расскажет о вас

Сумка – основной объект модных инвестиций и уж точно главное, по чему составят мнение о девушке: о ее вкусе, достатке, социальном статусе и, вы не поверите, даже характере. В конце концов, мы слишком придирчиво их выбираем, чтобы такая покупка могла стать случайностью. ELLE уверен, что сумка может рассказать о своей хозяйке больше, чем кажется!

Сумка с бахромой или кисточками

1_resultПоклонницы этники, главные героини летних рок-фестивалей или новые хиппи – кто они, эти девушки, которые выбирают сумку на длинном ремне с бахромой или кисточками? Ясно одно: это свободолюбивые и увлекающиеся особы, которые не прочь привлечь к себе внимание и при любой возможности причислят себя к богеме. Бохо-шик – тренд сезона, а тренды – едва ли не единственное, к чему они относятся серьезно. Сегодня в их гардеробе Emilio Pucci, Burberry Prorsum или Chloe, пройдет всего полгода – и никакой бахромы или стеганой замши вы уже не увидите.

Классическая сумка с короткой ручкой

2_result«Классика» женских сумок, неизменный аксессуар настоящих леди, не сдает позиций в этом сезоне – их выберут и те, кто не выходит из дома без каблуков и укладки, и те, кто к пуловеру over-size добавит мини-юбку и кроссовки флюоресцентных тонов. Что у них общего? Им важно чувствовать себя женственной – и производить соответствующее впечатление! И они не прочь продемонстрировать свой статус и традиционный вкус – авангардные фасоны и надоедливый декор им неинтересен. Их фавориты в этом сезоне – сумки Miu Miu, Dior, Balenciaga и других.

Объемная сумка-шопер или торба

3_resultБольшая сумка – загадка посложнее. Может быть, ее обладательница до работы забегает на фитнес? Или, наоборот, не расстается с книгой, всегда предпочитая томик классики чтению на планшете? А может быть, она работающая мама, и рядом с косметичкой у нее лежит целый набор игрушек или первой помощи? Или, что еще проще, эта девушка целый день в разъездах – и без машины? Очевидно одно: она спонтанная, целеустремленная и готова к любым ситуациям, которые предложит день. Она всегда в отличном настроении, и ее не так-то просто сбить с толку! Лучшие сумки для такой особы найдутся у Acne, Celine и Kenzo. Кстати, гендерно нейтральные модели – особенно в чести.

Миниатюрная сумка на цепочке или ремне

4_resultИли она убежденный минималист, или отчаянная модница, или… за рулем. Любая из трех версий (а возможно и все сразу) подойдут для девушки, выбирающей миниатюрные сумки на цепочке или длинном ремешке. Как Chanel 2.55 или последние модели Gucci, Valentino и Saint Laurent. Не то что любимый журнал – туда едва ли поместится что-то, кроме мобильного телефона, пудреницы, кошелька и ключей. И такому умению довольствоваться малым стоит позавидовать! А вот словам, что сумка на цепочке освобождает руки, советуем верить с оговоркой – руки ей понадобятся, скорее всего, лишь для того, чтобы донести пакеты с одеждой от бутика до машины. Или взять второй бокал шампанского на вечеринке – для подруги.

Добавить комментарий