Рыба может спровоцировать развитие страшного заболевания

Рыба может спровоцировать развитие страшного заболевания

Американские ученые заявляют о том, что рыба, которая была выращена на специализированных хозяйствах, содержит в себе много антибиотиков и других вредных веществ, которые могут спровоцировать развитие онкологических заболеваний.18_result
Специалисты из Гарвардского университета провели детальный анализ рыбной продукции, выращенной в промышленных масштабах на закрытых водоемах. Американские ученые выяснили, что рыбы в подобных условиях очень ограничены в действиях, из-за чего в их мясе накапливаются в большом объеме различные токсины и ферменты, которыми пичкают владельцы подобных предприятий. Отметим, что высокие показатели концентрации канцерогенов выявлены у тех особей, которые были выращены в пресной воде.

Ученые обращают внимание общественности на том факте, что употребление подобной рыбной продукции нанесет огромный вред человеческому организму. Человек поедает рыбу, напичканную различными антибиотиками, зарабатывает «особый» иммунитет к препаратам и тем самым подвергает себя опасности заработать онкологическое заболевание из-за того, что организм уже не воспримет лекарства.

Добавить комментарий