Как понять мужчину...

Как понять мужчину…

Одна из пословиц говорит, что понять женщину еще никому не удалось. Надеюсь, со мной много представительниц прекрасного пола согласятся, что у женщин есть свои эмоциональные ноты в характере, но чаще всего они простые и понятные большинству мужчин.

1_resultНо вот как понять мужчину? Это же целый космос разных мировоззрений, разных принципов и особенностей характера. Мужские желания — противоречивы. Это, пожалуй, именно тот факт, который должны знать все женщины.

С одной стороны они требуют от женщин внимания и заботы, но с другой не хотят видеть никакой жалости к себе. У них в голове одновременно два идеала девушек: они хотят видеть возле себя хранительницу очага и заботливую мать, но в то же время стремятся заполучить яркую и сексуальную девушку.

Поэтому пословица о хозяйке на кухне и проститутке в постели на самом деле актуальна. Как понять мужчину. Мужская психология — дело тонкое. 2_resultМужчина любит побеждать. Он хочет знать, что добивается женщины. Поэтому не спешите удовлетворять все желания мужчины с первой просьбы. Он спрашивают вас чисто сначала с любопытства, а вдруг повезет. Если вы ответите в первый раз «нет», то ничего страшного и не случиться.

Помните, что мужчина — охотник. Он просто будет прилаживать усилия для достижения какой-то цели (в том числе и вас). Мужчина любит покой. Если он говорит, что очень устал, то значит устал. Гораздо хуже, когда он закрывается от вас в отдельной комнате и для вас это должен быть первый тревожный звонок, что он не хочет быть с вами. Постарайтесь разузнать и осознать причины такого поведения и исправьте их.

Лучше сделать это вместе с мужем/парнем, сначала спокойно осознав, что такая проблема у ваших отношениях появилась. Мужчина не любит, когда его считают маленьким ребенком. Нежность нежностью, но не «сюсюкайтесь» с мужем или парнем, не кормите его с ложечки. Он такого не простит, ведь мужчина считает, что именно он есть главой и опорой семейства. Так что учтите этот важный совет, если вы не хотите испортить отношения с мужчиной.

3_resultДолой эмоции — вперед слова. Иногда думают женщины, что мужчинам не свойственны чувства. На самом деле это неправда. Да, мужчины больше говорят по делу и собственно делают больше, им нужны четкие инструкции и прямота во время беседы. Но и эмоции им не чужие. Просто мужчины не любят слушать о переживаниях девушки, потому что в тот момент они не могут ничего сделать, чтоб помочь.

Определенность очень важна. Мужчина не может быть уверенным в том, что не имеет четких границ. Отвечайте четко «да» или «нет» в своей речи и вы увидите, что отношения с мужчиной станут налаживаться. Ведь, как шлось выше, мужчине нужна четкая инструкция даже в разговоре. Но не превращайтесь в робота, иногда полезно высказать свои чувства. Доверие — главное в отношениях. Мужчина знает, что в любой непонятной ситуации он ту же ситуацию готов сам разрешить.

Если в очень сложной ситуации он спрашивает совета в женщины, то не стоит сразу кричать, а где же он был раньше и т.д. Просто спокойно скажите, что все будет хорошо и если у вас есть видение решения вопроса, скажите об этом.

Как понять поведения мужчины? Здесь нет ничего сложного. Помните главное, что если мужчины действительно заинтересовался вами, то он найдет и время, и возможность, чтобы проявить свои чувства. Например, если после звонка он пропадает на несколько дней, значит, он не считает вас приоритетом в жизни. А под прикрытием слова «работа» он намекает вам, что вы, как женщина, ему не интересны.

Xvatit

Добавить комментарий