Ученые назвали шесть привычек, которые убивают человека

Ученые назвали шесть привычек, которые убивают человека

Группа международных специалистов реализовала необычное наблюдение, в ходе которого ученые огласили шесть привычек, которые преждевременно могут убить человека.

Международные ученые уверены, что выделив шесть основных пунктов, каждый из нас сможет сделать для себя соответствующие выводы. 22_result

Для своего исследования специалисты пригласили более двухсот тысяч человек, возраст которых варьировался от сорока пяти до семидесяти пяти лет. Выяснилось, что большинство населения нашей планеты преждевременно умирает из-за пассивного образа жизни, алкоголя и сигарет, а также из-за неправильного употребления пищи.

Читайте также: Почему стоит удалить свой аккаунт из соцсетей…

Помимо этого, ученые с большой долей уверенности считают, что человек может умереть раньше времени из-за нехватки физических нагрузок. Вместе с этим, над своим образом жизни стоит задуматься и любителям поспать, которые тратят на это более девяти часов в день. Мировые исследователи уверены, что переизбыток сна негативно влияет на самочувствие человека и его сердечно-сосудистую систему.

Добавить комментарий