8 признаков того, что вы для мужчины “вторая” женщина

8 признаков того, что вы для мужчины “вторая” женщина

Случалось ли у вас такое, что вы задумывались: “А где мой любимый?” Или, например, замечали странные звонки. Не размышляли ли, отчего вы до сих пор не знаете его друзей и родственников. Вероятнее всего, потому, что вы — “другая женщина”.1_resultСуществует большое количество предательских “звоночков”, которые говорят о том, что вы — вовсе не “любимая и единственная”, а девочка на стороне. Но мы, женщины, часто утопаем в эмоциях, душевной и не только близости и милых пустяках,  за которыми не видно главного. Правды.

1. Он звонит вам только с 9 утра до 5 вечера

К сожалению, если дозваться его после работы не представляется возможным, то вы на вторых ролях. Если он, конечно, работает в ночную смену, то это к вам не относится.

2. После 5 вечера он не берет трубку

А все потому, что именно в 5 вечера начинается семейное время и он сосредотачивает свое внимание на той, что “номер 1″. Прежде чем встретиться с вами, он должен отдать долг семье.

3. Звонит и пишет только Он

Тревога! Почему это он не хочет слышать ваш ангельский голосок?

2_result4. Шепот

Девушки, милые, если ваш мужчина не тайный агент, то разговор по телефону как бы исподтишка должен показаться по меньшей мере странным. Он тайный врун и только. План побега из-под надзора “номера 1″ — вот, что его интересует.

5. Трофей

Вы вольны поступать, как вздумается, но поймите, что то, что с ним хорошо — не ваша заслуга. Он рассматривает вас как добычу, которую нужно брать тепленькой и красиво. А дальше печальная история: поматросит и бросит.

6. Вы о нем ничего не знаете

Если вы до сих пор не в курсе, где он живет, то будьте уверены — у него другая семья. Есть вещи, которые лучше вовремя узнать, чтобы вовремя уйти.

3_result

7. Он не знакомит вас с семьей

Если до сих пор никого из его друзей, родных и близких вы не видели, то задумайтесь. Как вы себе это представляете? Кому? Жене, маме, детям и лучшему другу. Его жизнь уже заполнена. Легальных вакантных мест в ней нет.

8. Он вам открыто говорил о том, что вы “номер 2″

Ну, тут все просто. Если вас ставят перед фактом, что вы — любовница, интрижка, девушка на одну ночь, то вопросов не возникнет. Дальше решайте сами, надо ли оно вам?

Добавить комментарий