Как понять, что мужчина вас любит

Как понять, что мужчина вас любит

У мужчин и женщин чувство любви проявляется абсолютно по-разному, имеет совершенно отличные друг от друга признаки. Полюбившая женщина отдается этому чувству полностью, даря любимому всю себя, свою любовь и нежность.

Ради своего любимого, она будет готова на всё.

Хотя в некоторых случаях мужчина может оказаться личностью совершенно никчемной. У женской любви огромное количество эмоций, заботливости, нежности, ласки, готовности идти на самопожертвование. И любящая женщина ждет этого же от предмета своего обожания. Совершенно по-другому проявляют свою любовь мужчины.35_resultТак как же понять, что мужчина испытывает к вам настоящую и страстную любовь?

Понять это можно по нескольким основным признакам мужского поведения по отношению к женщине.

Женщине стоит отметить для себя, как мужчина представляет ее своему окружению. Если он действительно обожает и любит женщину, ему хочется кричать об этом на весь мир. При этом мужчине будет доставлять удовольствие знакомить свою женщину с родными, своими друзьями. Во время такого знакомства он будет представлять свою женщину, не просто представляя, как свою подругу или называя по имени. Он обязательно, даже сам того не осознавая, будет при этом добавлять такие слова, как «моя девушка» или тому подобные.

Такие слова показывают, что он настроен на долгосрочные отношение с этой женщиной. Но в том случае, если мужчиной придумываются разнообразные отмазки для того, чтобы познакомить со своими родными, друзьями (дорогими для него людьми), либо представляет вас только, как подругу, намеренно не знакомит со своими родителями, то женщине стоит сильно призадуматься над этим. Ведь, наверняка, для него отношения с вами – увлечение недолгое, он не строит планы на вашу жизнь с ним в дальнейшем.

Действительно любящий мужик постарается сделать так, чтобы вы ни в чем не нуждались. И не только с финансовой стороны. Он с удовольствием поможет вам в любом нужном для вас вопросе, отремонтирует краны в доме и другое. Но если вы заметили, что ваш мужчина старается всеми возможными способами избежать помощи вам или только обещает и постоянно затягивает с этим, то можете смело делать вывод, что он вас не любит.

Если у мужчины сильное и настоящее чувство к женщине, он постоянно желает защитить ее от различного вида опасностей. Он с радостью защитит вас от различных физических угроз либо оскорбительных высказываний. Будет напоминать вам основы безопасного поведения в разных ситуациях.

По этим несложным признакам довольно легко понять, а любимы ли вы? Но выбор всегда остается за вами.

garmoniazhizni.com

Добавить комментарий