Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Что нельзя дарить на Новый Год

Не вынуждай друзей и родных делать #GiftFace (как в ролике ниже) при виде твоего подарка. Перечисляем вещи, которые нельзя дарить на Новый Год, не испортив кармы и репутации.

1_result

Фигурки в виде символа года

Серьезно, если подарком можно показать, насколько мало значит для тебя человек, то фигурка обезъянки отлично подойдет.

2_result

Фоторамки и фотоальбомы

iCloud уже освоила даже твоя бабушка, а ты все еще покушаешься на чужой интерьер, вручая фоторамки с лепниной из розочек и псевдокожаные фотоальбомы? Удачные фотографии действительно нужно распечатывать — но пусть это будет большой формат. Вот такой постер может действительно «сделать» всю гостиную.

3_result

Дешевые подарочные наборы косметики

Зайти под Новый год в супермаркет и оптово закупить коробочки с гелями для душа и бомбами для ванны — очень соблазнительно. Cчитай, уже половина списка «оподарена» — от консьержки до учительницы твоего ребенка. Так же думают примерно все жильцы твоего дома и все родители в вашем классе. Наверняка твои консьержка и учительница будут о-очень чистыми в следующем году.

4_result

Хочешь знать, на чем сэкономили производители этой доступной по цене бытовой химии? На всем.  В ней куча ПАВ и дешевые, бьющие в нос отдушки. Если ты готова потратить только эту сумму и ни копейкой больше, то хотя бы дари то, что можно съесть. Шоколадку, ага.

Денежные деревья (хотя с таким же успехом это могут быть магнитики в виде елочки или трусы с Санта-Клаусом из подземного перехода)

Люди могут подумать, что у тебя — о ужас! — нет вкуса. Это же не так, да?

5_result

Свечки

Качественные ароматические свечи — отличный подарок. Но свечка в виде Деда Мороза, раскрашенная руками китайских умельцев — противоположный случай. Даже если ее не передарят нелюбимой тете, представь, как этот Дед Мороз будет выглядеть через пят минут после начала использования. Фильм ужасов какой-то.

6_result

Вот здесь можно посмотреть на страдания людей, которым вручили неудачный подарок.#GiftFace

Лучше честно подарить полезную вещь, как в этом видео. Особенно папа с мамой там жестокие, наверняка травма у ребенка на всю жизнь теперь :).

pink.ua

Добавить комментарий