Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Cамое эффективное средство для похудения

Ведущие специалисты из китайского медицинского университета осуществили уникальное исследование, результаты которого дали возможность утверждать о пользе томатного сока для организма людей, желающих похудеть.

По словам научных работников, в лабораторном опыте приняли участие 25 представительниц слабого пола. Сообщается, что возраст респондентов составил от 20 до 30 лет. Как заявили медики, все добровольцы в течение 8 недель пили 0,5 литра сока из томатов. Следует заметить, что девушки использовали данную жидкость ежедневно. В ходе проведения опытов ученым удалось зафиксировать, что талия девушек уменьшилась на целых 2 сантиметра.2_resultТаким образом, спустя 2 месяца участницы исследований избавились от 0,5 килограммов. Кроме того, по словам экспертов, употребление томатного сока способствовало сокращению уровня холестерина в организме женщин.

По мнению специалиста из института Глазго, полученные результаты нельзя назвать окончательными, поскольку в испытаниях не принимала участие контрольная группа. Отмечается, что итоги, проводимых ранее опытов, доказали положительное воздействие сока из томатов на тело тех людей, которые стремились уменьшить массу тела.

Добавить комментарий