8 признаков, что девушка хочет вас бросить

8 признаков, что девушка хочет вас бросить

Сегодня, уважаемый читатель, я расскажу тебе, как понять, что девушка хочет от тебя избавиться. Да, это больно и неприятно, но это бывает. И проходит. Так что позволь мне подстелить тебе соломку — вдруг тебя как раз собираются бросить?26_result

Она не говорит о будущем

«Моя тетя Тамара прекрасно готовит фаршированные блинами пельмени. Попробуешь на новогодние праздники!» Не будь наивным, эта фраза не является похвалой кулинарным талантам тети Тамары. Это шифровка. И значит она: «Приготовься, дружок, новогодние праздники мы проведем вместе!» А вот если девушка перестала делать сноски к вашему совместному, повторяю, совместному будущему, насторожись. Скорее всего, она избегает таких сносок, так как уже планирует поедать пельмени в одиночестве или с другим ценителем среднерусской кухни. Только самая жестокосердная девушка способна вслух строить совместные планы на будущее, когда сама уже решила прекратить отношения.

Она реже тебя целует

Секс, вопреки расхожему мнению, не барометр отношений. То есть, если девушка отказывает тебе в сексе, все, конечно, совсем плохо. Но первые признаки охлаждения — нежелание девушки целоваться и обниматься. А все потому, что для нас, девушек, поцелуи и объятия крайне важны. Порой важнее секса! Ведь секс, как ты нас ни крути, грубый механический процесс (без него, правда, тоже грустно). А вот поцелуи и объятия — это да, это пик интимности. Будь начеку.

Она не рвется проводить время с твоими друзьями

Ты помнишь, как в начале вашего знакомства ее глаза светились, стоило тебе предложить сходить куда-нибудь с твоими друзьями. Девушка считала их «замечательными людьми», наряжалась для встречи, шутила и смеялась, а когда вы возвращались домой, рассуждала, какой Фломастер в глубине души тонкий и чувствительный человек (хотя ты доподлинно знаешь, что Фломастер не такой). Теперь же, стоит тебе заикнуться о совместном походе с друзьями в боулинг, у нее находится уважительная причина не идти. Боязнь круглых предметов, например.

Она перестала заманивать тебя к своим родителям

Одна из наших женских особенностей (помимо пристрастия к обуви на каблуках) заключается в близости с родителями. Мы не стыдимся делиться с мамой и папой переживаниями и страхами и растерянно спрашивать у них совета, даже если сами уже возглавляем трансатлантические корпорации. Поэтому то, что девушка не хочет больше показывать тебя родственникам, — опасный симптом. Этому может быть две причины: либо они уже в курсе ее экзекуторских планов насчет тебя, либо девушка не хочет, чтобы родители обо всем догадались, глядя на вашу пока еще какую-никакую пару.

Она скандалит как в последний раз

Конечно, вы ссорились и прежде. Небольшие яркие вспышки взаимного недовольства (вызванного, как правило, необоснованной ревностью) предваряли большую и яркую вспышку секса. Теперь же все изменилось. Теперь все ого-го как серьезно. Она начала бить по твоим наболевшим местам: зарплате, маме, раннему облысению. (Хотя ты убежден, что это не облысение! Всего лишь сезонное выпадание волос!) Одним словом, «страхпотеряла» (да, это не одно слово, но я-то обещала одно). А вот прекрасная традиция секса после примирения ушла в небытие. Она больше не боится обидеть тебя раз и навсегда. А может, даже стремится к этому.

Она вообще перестала скандалить

А бывает у нас и так: девушке становится все равно. Казалось бы, тебя должно это радовать: наконец-то ты можешь хранить непарные носки в хлебнице и не получать за это выговор! Не спеши радоваться. Скорее всего, ее равнодушие — признак того, что все кончено. Она уже не видит тебя в своей жизни, а значит, ей совершенно фиолетово (или какой там цвет неактуален в нынешнем сезоне), где ты хранишь носки. Она просто затаилась и ждет момента и смелости, то есть вечеринки, на которой выпьет достаточно, чтобы попрощаться с тобой уже вслух.

У нее появились секреты

Мы, девушки, чего уж там, не любим хранить секреты. Мы любим брать секреты в аренду, а потом без сожаления, даже с удовольствием, расставаться с ними. Так что, если девушка перестала рассказывать тебе о личной жизни своих подруг, не спеши радоваться. Скорее всего, в данный момент подруга твоей девушки рассказывает своему мужу о том, что тебя скоро бросят. А тебя вычеркнули из списка доверенных лиц, с которыми хочется поделиться сокровенным.

Она отстаивает свою независимость

Раньше она не возражала, когда ты складывал носки в ее ящик (место в хлебнице не резиновое!) или запрыгивал за ней в душ. Теперь девушка строго отчитывает тебя за то, что называет почему-то «нарушением своего личного пространства». Насторожись: стремление к частичному отделению может постепенно вылиться в стремление к отделению глобальному.

Валерия Дорэ

Добавить комментарий