10 трендов в женской моде, которые бесят мужчин

10 трендов в женской моде, которые бесят мужчин

Многие девушки в погоне за модой забывают важную деталь – мужчины любят глазами, поэтому они далеко не всегда разделяют восторг дам по поводу некоторых странных, по их мнению, тенденций.

Женщинам, которым хочется всегда оставаться привлекательными, стоит обратить внимание на эти 10 трендов, которые откровенно бесят мужчин.

1. Угги

1_result

Эта комфортная и милая обувь, которая по душе многим девушкам, на самом деле очень не нравится мужчинам. Конечно, угги мягкие и удобные, но, по мнению многих мужчин, ужасно портят вид женских ног.

2. Шаровары, афгани и им подобные

2_result

Такие брюки также очень удобные и несколько лет держатся в тренде, особенно в летнее время. Многие девушки с удовольствием их носят, а вот мужчины считают их крайне асексуальными. По их мнению, такие брюки портят вид женской фигуры и вызывают нелепые ассоциации, поэтому на первое свидание их точно не стоит надевать.

3. Нарощенные ногти

3_result

У нарощенных ногтей много преимуществ, но все они больше понятны женщинам. А вот большинство мужчин, если и обращают внимание на ногти, то предпочитают видеть натуральные, пусть даже не очень длинные. Многих мужчин бесят нарощенные ногти, особенно неестественной формы или со слишком наляпистым ярким рисунком.

4. Яркая помада

4_result

Многие визажисты сегодня советуют выбирать яркие и насыщенные цвета помады для вечерних мероприятий. При помощи такой помады можно за пару минут придать вечернему образу особенный шарм, а макияжу – стильный вид. Однако мало кто из женщин задумывается, что мужчины терпеть не могут яркие помады. Их просто бесит, когда помада остается на бокале, попадает на его лицо или одежду.

5. Анималистичные принты

5_result

Такие принты стоит использовать очень аккуратно, лучше в небольших аксессуарах. Часто леопардовая, тигровая расцветка или принт в стиле зебры выглядят глупо и вызывающе. Неудивительно, что мужчинам не нравится такая одежда на их спутницах.

6. Купальники в стиле ретро с завышенной талией

6_result

Не так давно в моду вошли купальники в стиле ретро, в которых плавки выполнены с завышенной талией. Для многих девушек они кажутся очень милыми и симпатичными, к тому же удачно скрывают проблемные места. А вот мужчины не разделяют такой оптимизм по поводу этих купальников – для большинства из них такие плавки напоминают по форме панталоны для старушек или вообще похожи памперсы.

7. Топы без бретелек

7_result

Отличная одежда для лета – легкие просторные топы без бретелек. Так думают многие девушки. А вот мужчины думают совсем по-другому, ведь у многих девушек грудь выглядит не очень выигрышно в такой одежде, к тому же из-за просторного силуэта теряется столь приятные мужскому глазу очертания женской фигуры.

8. Обувь на платформе

8_result

Так же, как и угги, обувь на платформе портит вид женской ножки – именно так думают многие мужчины, хотя редко говорят об этом своим подругам. Мужчины любят смотреть на ноги в аккуратных туфлях на каблуке. Конечно, такая обувь не очень удобна, но только женщинам решать, что выбрать: комфорт или возможность нравиться мужчинам.

9. Камуфляж

9_result

Принты в виде камуфляжа нравятся многим девушкам, а вот мужчины предпочитают видеть на своих избранницах более женственные цвета и рисунки. Если хотите быть в тренде, лучше выбирайте одежду оттенка хаки, но без элементов камуфляжа.

10. Футболки с забавными принтами

10_resultФутболки со смешными мультяшными картинками и нелепыми надписями, пижамки с розовыми мишками, забавные цветные шапки с помпонами – возможно, для молодых парней эти вещи покажутся милыми на любимой 18-летней девчонке. А вот мужчины постарше сочтут подобную одежду глуповатой, особенно если её надевает женщина, которая уже лет 15 как вышла из школьного возраста.

Добавить комментарий