5 признаков того, что вы носите бюстгальтер неподходящего размера

5 признаков того, что вы носите бюстгальтер неподходящего размера

Выбрать правильный, удобный бюстгальтер, который сидит как влитой, — редкая удача, уж поверьте. Если вы нашли такой, берите не задумываясь — неважно сколько он стоит. Правильное белье дает 90% вида при носке одежды. Вспоминаю фразу: “Нижнее белье — как высшее образование: никому не видно, но самооценку повышает.” Но только дело не в том, насколько оно шикарное и кружевное, а в том, насколько оно “прокачивает” вашу фигуру. Идеальный бюстгальтер делает вашу фигуру стройнее и привлекательнее.

Правильная посадка

1_result

Чтобы выбрать правильный бюстгальтер, нужно знать, как он должен сидеть в идеале.

1. Чашечки

2_result

Чашечки бюстгальтера должны плотно прилегать к телу. Если же они некрасиво топорщится или отстают, то вам нужен размер поменьше или другая, чуть менее закрытая модель. Если же грудь “вываливается”, нужен размер побольше или более закрытый вариант.

2. Перед

3_result

Центр лифа обязан прилегать к тему. Если же он находится на расстоянии, то вы выбрали маловатый размер.

3. Лямки

4_result

Если лямки вам натирают плечи, жмут или давят, то это не ваш бюстгальтер. Если вы обладательница большого бюста, то насколько бы хорошо не сидели чашечки, избегайте моделей со слишком тонкими бретелями.

4. Косточки

5_result

Основная проблема многих бюстгальтеров — косточки, которые то выпирают, то натирают, травмируя нежную кожу груди. Если вы не можете найти бюстгальтер с хорошими косточками, лучше отдайте предпочтение комфортным мягким моделям.

5. Пояс

6_resultНе обманывайте себя, что если вы возьмете бюстгальтер на один-два размера меньше и (О чудо!) влезете в него, то станете стройнее. Скорее наоборот, так вы привлечете внимание в проблемным местам.

Добавить комментарий