Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

5 тревожных знаков в отношениях, которые нельзя игнорировать

Было бы неплохо, если бы у отношений был изначально прописан срок годности, как на таблетках, еде или других продуктах. В реальности же все намного сложнее. Создавая отношения с кем-либо, человеку приходится принимать некоторые особенности партнера, ведь все люди разные. Но не стоит сразу мириться со всеми недостатками – задумайтесь, если вы заметите эти признаки.

Согласно исследованиям ученых Канзасского университета, существуют некоторые тревожные знаки, которые нельзя игнорировать, если вы находитесь в отношениях.

1. Друзьям и родным не нравится ваш избранник

1_result

Ослепленные любовью люди могут совершенно не замечать какие-то очевидные для других недостатки своего объекта страсти. Однако в такой ситуации будет довольно мудрым решением прислушаться к мнению близких и друзей. Возможно, они видят те недостатки, которые вы пока не замечаете.

2. Ваш партнер слишком часто приводит невероятные оправдания своего поведения

2_result

Гармоничные отношения подразумевают взаимное доверие. Если любовь всей вашей жизни слишком часто выдумывает нереальные оправдания своего поведения в ответ на ваши вопросы, стоит задуматься, можно ли доверять такому человеку.

3. Ваш парень или девушка слишком быстро развивает отношения

3_result

Если по инициативе вашего партнера отношения развиваются слишком стремительно и от вас начинают требовать каких-то поступков, к которым вы не готовы, – это тревожный знак. Быть в отношениях – это не значит находиться под давлением другого человека. Развитию нужно время.

4. У вашего избранника/избранницы мало или совсем нет друзей

4_result

Если вы заметили подобные асоциальные особенности его/её жизни, то это может быть признаком того, что ваш партнер просто не способен поддерживать длительные отношения с людьми. Стоит задуматься над правильностью выбора, если ваш избранник лишен потенциала поддерживать долгие и близкие отношения с людьми.

5. У вашего партнера проблемы с злоупотреблением алкоголем или наркотическими веществами

5_resultПодобная зависимость может быть признаком глубоких психологических проблем, которые со временем могут только усугубиться, если человек не захочет прибегнуть к лечению. Построив отношения с таким человеком, вы обрекаете себя на погружение в его проблемы в будущем.

Добавить комментарий