Какие женщины больше нравятся мужчинам

Какие женщины больше нравятся мужчинам

Мужчины в три раза чаще начинают общение в интернете с женщинами, которые сфотографированы с макияжем на лице, показало исследование, проведенное на сайте знакомств.

Сайт знакомств и приложение Zoosk проанализировали профили 1200 женщин и выяснили, что им в 3 раза чаще пишут мужчины, если они изображены с макияжем, включая тени для век, помаду и румяна.

Пользователи сайта — мужчины по-видимому считают наиболее эффектным макияж глаз — женщины, которые были изображены с тенями на веках получили на 139 процентов больше сообщений от мужчин с предложениями о знакомстве, чем с ненакрашенными глазами. 31

Губная помада стала вторым по важности средством — женщины с накрашенными губами получили на 119 процентов больше писем от мужчин, чем участницы с невыразительными губами. Щеки и цвет лица тоже являются важным условием для того чтобы нравиться мужчинам: женщины с румянами или бронзатором получили на 24 процента больше писем от незнакомцев.

При этом анализ поведения на сайте 1800 мужчин показал, что 66 процентов мужчин не привлекают женщины с очень насыщенным, тяжелым макияжем. То же самое касается красной помады — 57 процентов респондентов сочли этот цвет непривлекательным выбором для первого свидания. Что касается прически, 84 процента мужчин «за» естественный цвет волос, а не искусственный. Кудри оценили только 9 процентов мужчин, тогда как все остальные предпочли бы женщин с прямыми волосами.

Добавить комментарий