Как понять, каков мужчина в постели

Как понять, каков мужчина в постели

Если он заказывает виски с лимоном, то это любитель поговорить.

Одно дело – заказать виски в чистом виде или со льдом, но парень, которому необходимо смешивать хорошие вещи, скорее всего просто тряпка.

Такие мужчины заказывают виски, чтобы «выглядеть круто«, а не потому, что им нравится вкус.

Он будет пытаться подцепить вас в баре, говоря о своей дорогущей квартире, и отпускать незавуалированные комментарии по поводу своего массивного мужского достоинства.

Когда вы наконец придёте к нему домой, то окажется, что на самом деле он живет на шестом этаже без лифта в квартире с четырьмя соседями. Его так называемое «массивное» достоинство будет напоминать сосиску в тесте.

Дамы, бегите и не останавливайтесь.

18_result

Если парень заказывает джин с тоником, он так же склонен к авантюрам, как дверная ручка.

Парни, которые до сих пор сидят на джине с тоником, не слишком выросли со времен учебы в колледже.

Он будет говорить, что все знает о необузданном сексе, но у него есть только две любимые позы – миссионерская и «женщина сверху«.

По-собачьи? Он потратит 20 минут, пытаясь найти правильную позицию. Все остальное – это слишком сложный уровень для такого бедолаги.

Если парень заказывает текилу, то он, вероятно, любитель «по-быстрому«.

Факт: Текила существует с единственной целью – чтобы вдрызг напиться. Если он налегает на «Дон Хулио», то его коронным приёмом является «бух, бам, спасибо, мадам«.

Если вы хотите быстро перепихнуться, то этот парень для вас. Если же для того, чтобы получить сладенькое вам требуется нечто большее, то этот парень лишь заставит вашу кровать скрипеть, а ваша вагина возненавидит вас навсегда.

Если он заказывает водку с содовой, то его больше заботит то, как выглядит его пресс, чем то, будете ли вы удовлетворены.

Водка с содовой – это напиток для тех, кто сидит на диете.

Если он выбирает её, то не потому, что искренне любит водку, а потому, что переживает из-за того, как выглядят его руки, придерживающие вашу голову.

С этим парнем на самом деле все хорошо. Кроме того, если вы сверху, он будет слишком увлечен открывшимся видом, чтобы беспокоиться о том, выглядит его пресс.

Если парень заказывает коктейль Лонг-Айленд, то он, вероятно, все еще девственник.

Кто вообще пьет коктейль Лонг-Айленд после окончания средней школы? Это был напиток, который ты мог получить по фальшивому документу, потому что название звучало достаточно безобидно, чтобы бармен закрыл на вас глаза.

Теперь этот парень взрослый. Его выбор, скорее всего, означает, что секс у него был только со своей правой рукой.

Избегайте.

Если парень заказывает Корону и Хейнекен, то он, наверное, никогда не доводил девушку до оргазма.

Ваша вагина для него такая же загадка, как Атлантида.

Вы нормально проведете время, но в парне нет ничего необычного. Он не будет поворачивать вас на 180 градусов, не будет двигаться достаточно быстро или достаточно медленно, чтобы вы могли почувствовать удовольствие.

Вас устраивает? Ну, тогда ладно.

Если ему нравится пиво из небольших пивоварен, он ни перед чем не остановится, чтобы угодить вам.

Ребята, которые предпочитают пиво маленьких пивоваренных заводов, о которых вы никогда не слышали, обращают внимание на детали.

Они также любят женщин. Они будут обходиться с вами так, что вы захотите возвращаться снова и снова.

Этот тип парней не успокоится, пока не доставит вам восемь оргазмов подряд. Его не будет смущать, что у вас месячные. Какова бы ни была ваша сексуальная фантазия, он заставит вас поверить, что её следует воплотить.

И пусть вас не пугает упорство этого парня. Он точно стоит того.

Если парень предпочитает высококлассное красное вино, он властный. В хорошем смысле.

Если он заказывает бутылку Пино Нуар за $300, то ему не чужда обходительность. Он знает, как он любит свое вино, так же, как знает, как он любит своих женщин.

В постели он скажет вам точно, чего хочет. Вы даже не поймёте, что это доминирующий мудак, пока он не отдрючит вас во всех мыслимых позах. И вам это понравится.

Если он заказывает белое вино, то он, вероятно, серийный убийца. Или женат. Или и то, и другое.

Просто не стоит.

Добавить комментарий