Топ-8 советов для мужчин: с чего начинать каждое утро

Топ-8 советов для мужчин: с чего начинать каждое утро

Есть несколько простых, но дельных советов мужчинам, как сделать свое утро приятным и продуктивным.

Мужчины очень нуждаются в правильном начале дня – от утра зависит и настрой, и общее состояние представителей сильного пола на целый день.

Есть восемь советов для начала дня. 17_result

Тренировки

Прокачать тело с утра и хорошенько пропотеть поможет не только иметь подтянутое и привлекательное тело, но и станет источником эндорфинов, которые в свою очередь дадут заряд бодрости и приподнятого настроения на несколько часов. При этом кожа станет чище, стрессоустойчивость – выше.

Предпочтение стоит отдать кардиотренировкам, поскольку в утренние часы сжигается больше жира, а силовые тренировки оставьте на более позднее время.

Плотный завтрак

Вообразите, что ваше тело – это машина, которая нуждается в топливе, и при этом одни типы топлива предпочтительнее, чем другие. Заведя свой двигатель, вы получите хорошие обороты на многие часы. Предпочтительней для завтрака выбрать овсяные хлопья с фруктами и йогуртом или омлет с овощами. Можно также сделать протеиновый смузи, смешав в блендере фрукты с молоком или соком и добавив ложку протеинового порошка.

Обязательная чистка зубов

Чистить зубы по утрам абсолютно необходимо как для здоровья полости рта, так и для вашей улыбки.

Используйте кремы

Нет ничего предосудительного в том, что мужчины пользуются кремами – ведь и у них кожа век, тонкая и чувствительная, выдает старение. А крем смягчит и увлажнит тонкую сухую кожу в области век и предупредит появление морщин.

Брейтесь

Стоит находить каждый день время на эту обязательную процедуру — если это станет привычкой, то у вас выбривать свое лицо внимательно и не пропускать пару-тройку весьма заметных мест. Также следует внимательно относиться к удалению волосков в носу и в ушах, а также сросшихся бровей.

Такое количество ежеутренних отжиманий обеспечат мужчинам пресс, который будет сводить женщин с ума. Такие упражнения обязательно взбодрят основные мышцы, у вас улучшится осанка и весь день вы будете выглядеть подтянутым и уверенным.

Берите обед с собой

Эта привычка сэкономит время и лишит невероятного количества лишних калорий и ненужного натрия, которые запросто можно получить, обедая в забегаловках

Кофеин

Черный кофе и зеленый или черный чай содержат много антиоксидантов, помогающих выглядеть молодо. Регулярное употребление этих напитков в небольших количествах снизит риск старческой деменции, и даже некоторых форм рака. Чашка кофе даст ощущение подъема, которое так нужно по утрам.

hronika.info

Добавить комментарий