7 вещей, которые делают мужчины, не имеющие серьезных намерений

7 вещей, которые делают мужчины, не имеющие серьезных намерений

Вы когда-нибудь чувствовали себя полной дурой после знакомства с мужчиной? Знаете, почему это произошло — вы пропустили предупреждения, посылаемые парнем. Или, возможно, сами не знали, что ищете. Что делать, если парень пишет, но не предлагает встретиться? А если мужчина не назначает встречу, или парень никуда не приглашает? Вечные вопросы, тревожащие любую девушку. И вообще полная катастрофа, когда мужчина назначает свидание и не приходит. Или мужчина, звонит но не приезжает. И как раз в ответах на эти вопросы скрываются мужчины, не имеющие серьезных намерений!

Вы когда-нибудь чувствовали себя полной дурой после знакомства с мужчиной? Знаете, почему это произошло - вы пропустили предупреждения, посылаемые парнем. Или, возможно, сами не знали, что ищете. Что же делать, если парень пишет, но не предлагает встретиться? А если мужчина не назначает встречу, или парень никуда не приглашает? Вечные вопросы, тревожащие любую девушку. И вообще полная катастрофа, когда мужчина назначает свидание и не приходит. Или мужчина, звонит но не приезжает. И как раз в ответах на эти вопросы скрываются мужчины, не имеющие серьезных намерений!
deadbees.net

Ниже представлены 7 красных флажков, предупреждающих о том, что парень, с которым вы встречаетесь, не является серьезным вариантом для вас. И если вы ему позволите, он сделает из вас полную дуру. Иногда причины этой проблемы кроются в том, что многие одинокие женщины верят в то, что можно изменить желание мужчины иметь отношения.

Это чистая фантазия. Ведь после того, как человек говорит вам, что не хочет отношений или не делает никаких шагов, чтобы увидеть вас, всё остальное становится вашей ответственностью.

1. Он говорит вам, что не хочет отношений, но вы все равно встречаетесь с ним

Вы идете на первое свидание с мужчиной, у которого много именно тех качеств, которые вы ищете. Он сразу говорит вам, что не хочет отношений, а затем вовлекает вас в интересную беседу. Вы хотите заполучить его и принимаете решение посмотреть, как пойдут дальше дела.

Это большая ошибка. Когда человек говорит, что он не хочет отношений, вы должны поверить ему и идти дальше.

2. Он флиртует с вами, но не назначает свидания

Этот мужчина — вы знаете его по работе, тренажерному залу или церкви — такая кокетка! Он постоянно появляется на пути, заставляя повернуться вашу голову. Забавно, но он никогда никуда не приглашает вас. Он всегда рад вас видеть, но дальше этого дело не идет, и именно это является сигналом, что он вами серьезно не заинтересован.

Любой человек, который хочет познакомиться, приглашает вас на свидание. Если он этого не делает, что-то его удерживает — значит нужно двигаться дальше.

3. Он говорит, что никогда не был влюблен

Это сложный вопрос. Некоторые женщины тянутся к мужчине, который кажется уязвимым и признается, что никогда не был влюблен, как мотылек на пламя. Он становится вашим «любовным проектом», потому что вы думаете, что ему просто ещё не встретилась правильная женщина (такая как вы!).

Мысли, подобные этим, заставят вас почувствовать себя глупой, когда он разрушит ваши мечты. Если он не был влюблен и он старше 40 лет, ему не хочется любви. Не опускайтесь — пожалуйста, уйдите.

4. Он пишет вам сообщения, но не находит времени для встреч

Так много мужчин любят писать сообщения. Но любой мужчина, который присылает «Доброе утро, Красавица», но не имеет времени, чтобы увидеться с вами, скорее всего отправляет это же сообщение нескольким другим женщинам. Вообразите его раздувшееся эго от сообщений, отправленных куче одиноких девушек.

Не тратьте свое время, независимо от того, сколько удовольствия приносят вам его сообщения или насколько подходящим он кажется для вас. Если бы он был серьезно увлечен, то проводил бы время с вами лично.

5. Он недавно разведен, не готов к никаким серьезным отношениям, но хочет увидеть «как пойдут дела»

Это настоящий красный флажок для вас, потому что он сразу говорит вам, что не хочет ничего серьезного. Тем не менее, он подвешивает возможность отношений, чтобы посмотреть как пойдут дела. Вы думаете, что всё это может превратиться в что-то большее, ведь он кажется завидным женихом.

Именно поэтому вы решаете рискнуть. Большая ошибка! Когда человек говорит вам, что у него нет серьезных намерений, он имеет в виду именно это. Допейте свой бокал вина и попрощайтесь.

6. Он приходит на свидание, но вы никогда не выходите на публику

Ваша встреча предполагает небольшую прогулку и просмотр фильма. Этот мужчина приходит на ваше место, но никогда не ведет вас туда, где много людей. Почему?

Скорее всего, он не хочет быть замеченным на публике с другой женщиной, потому что состоит в отношениях или в браке. Избегайте встречаться дома, пока у вас не было нескольких свиданий на публике, чтобы увидеть, насколько серьезен человек, ухаживающий за вами.

7. Вы всегда назначаете встречи, потому что он этого не делает

Когда вы звоните и просите его что-то сделать, он соглашается встретиться с вами. Но он никогда ничего не инициирует сам. Он ленивый? Возможно, но гораздо больше вероятность отсутствия мотивации состоит в том, что он просто проводит время с вами. Он получает удовольствие, ведь всю работу вы готовы сделать сами — так почему бы не провести время с вами, пока он не встретит женщину, которую он полюбит больше.

Не заполняйте его время, если вы не хотите почувствовать себя глупой. Если он не заинтересован в вас, независимо от причины, быстро бросайте его. Заметив любой из этих семи красных флажков, обязательно уходите и пытайтесь найти лучший вариант.

Понятно, что уходить не легко. Некоторые мужчины кажутся слишком милыми, обаятельными и веселыми, чтобы отказаться от них и противостоять их вниманию. Но не тратьте время с людьми, которые дурят вас! Если у вас есть догадки или подозрения, двигайтесь дальше, потому что в мире есть много хороших людей, подходящих именно вам.

Источник: deadbees.net

СохранитьСохранить

Добавить комментарий