Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Самый действенный способ избавиться от жира на животе

Многие люди мечтают о том, чтобы добиться плоского животика: помимо всего прочего, это позволило бы им стать более уверенными в себе. Разумеется, избавление от лишнего жира сделало бы их и более здоровыми.34

В погоне за быстрым успехом многие покупают специальные таблетки, но разочаровываются в них из-за неудовлетворительных результатов.

Теперь вот найден замечательный способ сбросить жир с области живота быстро и эффективно.

Этот процесс называется «термогенез«, и суть его очень проста: нужно покрыть жир толстым слоем льда на время от 30 минут до одного часа.

Эксперты утверждают, что такой термический шок клеток кожи и внутренних органов заставит их немедленно ускорить метаболизм и начать сжигать жир.

Для начала вам нужно обернуть кожу возле живота тонкой тканью, а затем накрыть ее слоем кубиков льда. Повторяйте эту процедуру раз в сутки на протяжении 12 дней — и будете очень удивлены результатами!

Помимо основного эффекта, эта процедура оказывает более комплексное положительное воздействие на организм. Это такой своего рода микрошок, который заставляет активизироваться все системы нашего тела.

Добавить комментарий