Чем грозит мужчине длительное воздержание

Чем грозит мужчине длительное воздержание

Новые проекты, осуществленные специалистами из Франции, позволили врачам установить, чем грозит мужчине отсутствие интимн*х отношений на протяжении длительного периода.

Следует заметить, что результат наблюдений удивил всех врачей. Отмечается, что по итогам исследований, представитель сильного пола может сильно страдать из-за продолжительного воздержания. Об этом стало известно после того, как медики тщательно изучили историю болезней добровольцев. По итогам экспериментов, регулярная инт*мная жизнь считается важным условием для поддержания хорошего самочувствия не только у парней, но и у девушек. 5По словам авторов проектов, в отдельных случаях у представителей сильного пола могут появляться затяжные депрессии. Особенно опасной в данной ситуации является проблема с работой психосоматической системы.

Из-за хронической апатии и отсутствия настроения увеличивается нагрузка на сердце, вследствие чего человек быстрее стареет. Согласно статистической информации, большинство мужчин умирает из-за нарушения в деятельности сердечно-сосудистой системы. Эксперты отмечают, что у мужчин летальные случаи возникают в более раннем периоде жизни, нежели у женщин.

Кроме того, по мнению врачей, затяжные депрессии могут доводить людей до самоубийства. Имея расстройство психики, человек далеко не всегда способен объективно оценить собственное состояние здоровья.                                                                                  healthyliving

Добавить комментарий