Как сбросить вес при помощи силы мысли

Как сбросить вес при помощи силы мысли

Современная девушка постоянно занимается усовершенствованием своего внешнего вида,  го не всегда идет гладко как того хотелось бы. К примеру, многие женщины борются с лишними килограммами годами и все безуспешно. Они сидят на разных диетах, доходят чуть ли не до голодания, другие больше своего времени проводят в спортзалах, а третьи пьют различные таблетки для похудения, которые могут отрицательно сказаться на их здоровье. Однако положительные результаты получают далеко не все девушки.

Учеными было доказано, что многие люди страдают от болезней из-за своего неправильного мышления, то же самое и касается людей, которым сложно похудеть. Оказывается, если изменить свое подсознание, правильно мыслить, то можно добиться блестящих результатов, улучшить свою фигуру. Главное, действительно этого захотеть.

36_result

Поставьте себе четкую цель

Вы должны четко определиться и поставить себе цель, к примеру, за 2 недели сбросить 1 килограмм своего веса или же 500 грамм, начинать нужно с малого, так как сразу сбросить необходимые килограммы невозможно. К тому же, ставьте себе такие цели, которые вы в силах достичь, не нужно пытаться сделать то, что для вас сложно. Если вы правильно все сделаете, то положительный результат не заставит вас ждать.

Приложите усилия

Как только вы определитесь со своей целью, пора пересмотреть свой образ жизни в целом. Начните питаться правильно и в меру, в пище должно находиться как можно больше витаминов и полезных веществ. Можно заранее проконсультироваться с врачом диетологом. Пейте больше жидкости: воду, фруктовые морсы, зеленый чай с лимоном. И обязательно выберите для себя несколько физических упражнений, которые вам будут по душе, и выполняйте их ежедневно. Будет очень хорошо, если вы запишитесь в спортзал, но это по возможности. Старайтесь высыпаться и прибывать в хорошем настроении.

Поддержите свое подсознание аффирмациями

После того как вы подберете для себя правильный режим дня и питание, а также поставите себе цель, необходимо каждое утро (после пробуждения) и каждый вечер (перед сном), проговаривать про себя, а лучше вслух, аффирмации. Все делается лежа на кровати с закрытыми глазами. Можно по желанию их проговаривать про себя в течение дня для более крепкого результата. Выберете себе около 5-10 утверждений (аффирмаций). В них должна отсутствовать частица не. Пример: нельзя говорить «я не толстая», так как мозг не будет воспринимать частицу не, и подсознание воспримет «я толстая». Следовательно, замените это утверждение на «я худая», «я стройная».

Несколько утверждений для вашей стройности

— Каждое утро, когда я просыпаюсь, я бодра и весела, мне легко худеть;

— когда я делаю упражнения, я худею;

— каждая моя клеточка насыщается кислородом, и я худею;

— я с удовольствие употребляю полезную пищу, и она помогает мне худеть;

— когда я ем, я худею;

— моя фигура прекрасна, я стройна и красивая;

— я быстро худею, во мне (проговариваете вес, сколько хотите весить) килограмм;

— я программирую себя на сброс лишнего веса;

— каждый день я провожу с радостью потому, что я легко худею;

— я хвалю себя, потому что у меня получается сбросить вес.

Помните, главное, подсознательно захотеть достичь своей цели и вы обязательно добьетесь своего. Это касается не только похудения, но и многого другого. Будьте счастливы и здоровы!

garmoniazhizni

Добавить комментарий