8 факторов, которые делают женщину непривлекательной для мужчин

8 факторов, которые делают женщину непривлекательной для мужчин

Социологи на регулярной основе проводят опросы на тему отношений между мужчиной и женщиной. Согласно недавно проведенному исследованию на тему «Что отталкивает мужчин в женщинах», в котором приняло участие несколько десятков тысяч мужчин, социологи выявили 8 основных факторов, которые делают женщин с*ксуально непривлекательными для мужчин. Что же это за факторы?23_result

1. Неприятный запах

Речь идет о любых запахах. Это может быть запах тела или одежды, так и запах изо рта. Также если вы щедро поливаетесь парфюмом, мужчины вряд ли это оценят.

2. Общая неухоженность

Неопрятный внешний вид также играет важную роль и вряд ли идет девушкам на пользу: элементарные маникюр, макияж, прическа и обувь — все должно быть хотя бы в минимальном порядке.

3. Повышенная волосатость

Неожиданный, но вполне объяснимый фактор, который совершенно не притягивает современных мужчин. Возможно, 100–200 лет назад дела обстояли иначе, но текущие веяния, тренды и мода дают о себе знать.

4. Лишний вес

Разные мужчины любят разных женщин, и стройных, и пышных. Но дамы с откровенно лишним весом мало привлекают мужчин.

5. Умение правильно вести себя

Умение держаться в обществе очень важно для большинства мужчин. Походка, осанка, манера держаться и представляться, жесты, первые сказанные фразы, громкость, тембр голоса… На все это обращают внимание представители сильной половины человечества.

6. Курение

Вполне логичный и объяснимый фактор. Курящие женщины (да и мужчины!) мало кому понравятся.

7. Отсутствие чувства юмора

Мужчины связывают чувство юмора с наличием интеллекта. Вы не должны блистать познаниями в сопромате или ядерной физике, но откровенно глупой быть также не позволительно.

8. Помешанность на своем внешнем виде

Парадокс: мужчины хотят видеть рядом с собой ухоженных девушек, но терпеть не могут, кода те проводят много времени у зеркала, в магазинах, салонах красоты. Золотая середина – ухаживать за собой, но не заострять на этом внимание. Мужчине незачем знать, сколько раз в месяц вы делаете маникюр или подстригаете кончики.

Добавить комментарий