15 советов, как оставаться привлекательной для мужа

15 советов, как оставаться привлекательной для мужа

Многие эксперты по отношениям открыто заявляют, что отсутствие с*кса и интимной близости между супругами чаще всего ведет к тому, что брак становится несчастным и нередко распадается. И в этом нет ничего удивительного, ведь с*кс играет важную роль в отношениях, хотя его и нельзя назвать единственной основной долгого стабильного брака. Нередко после нескольких лет супружеской жизни былая страсть между партнерами угасает. Однако именно активная с*ксуальная жизнь сделает ваш брак более ярким и счастливым.1_result

Почитайте несколько советов от счастливой в браке женщины.

Вот как всегда оставаться с*ксуально привлекательной для мужа.

1. Меняйте гардероб

Изменения должны быть в лучшую сторону, а не просто обновление, выбирайте более с*ксуальную и привлекательную одежду. Давно доказано, что мужчины любят глазами, так дайте ему красивую картинку. Подберите наиболее подходящую одежду для вашего возраста и фигуры, которая бы удачно подчеркнула все ваши достоинства.

2. Чтобы привлекать, будьте привлекательны

Конечно, среди простых женщин не так уж много супермоделей с идеальной фигурой. Но каждая женщина привлекательна по-своему. Старайтесь найти свой образ, ухаживайте за своей внешностью, старайтесь всегда выглядеть хорошо дома. Не одевайтесь для людей на улице, будьте привлекательной дома для своего мужа.

3. Будьте позитивны

Мужчин всегда привлекают женщины с позитивным взглядом на жизнь, ведь они вдохновляют на поступки и делают жизнь приятней.

4. Будьте заинтересованы в с*ксе

Почему-то многие мыслят стереотипом, что с*кс больше интересует мужчин. Некоторые женщины даже боятся проявлять инициативу, привыкнув к такому стереотипу. Показывайте свой интерес к с*су, ваш муж это оценит.

5. Носите с*ксуальное нижнее белье

В любом весе и в любом возрасте носите красивое с*ксуальное белье, чтобы привлекать своего мужа. Всегда можно найти белье, подходящее лучше всего для вашей фигуры.

6. Пусть с*кс в вашей семье будет приятным отдыхом, а не обязательством

С*кс – один из важнейших вещей для здоровых счастливых отношений в браке. Наслаждайтесь процессом так же, как им наслаждается ваш муж. Не делайте из с*кса простую обязанность по регулярному удовлетворению физической потребности.

7. Будьте уверены в себе и не бойтесь экспериментов

Будьте уверены в себе и любите себя, ведь многих мужчин привлекают именно уверенные женщины, даже если их тело далеко от идеала. Не бойтесь искать новые идеи для с*кса, пробуйте новые возможности, соглашайтесь разнообразить привычные ритуалы, если муж предлагает что-то новенькое.

8. Будьте непредсказуемы

Мужчины питают слабость к женщинам, которых они не могут контролировать или предугадать. Делайте хотя бы раз в неделю сюрпризы мужу, например, массаж или расслабляющую ванна после тяжелого дня, делайте то, что ему нравится, и он ответит тем же.

9. Станьте его фанатом №1

По высказыванию одного из американских писателей, мужчины контролируют мир, а женщины контролируют мужчин. Мужчины обожают похвалу, им необходима поддержка. Покажите, что вы поддерживаете идеи мужа, хвалите его за достижения, и он будет влюбляться в вас с каждым днем всё больше. Он в ваших руках.

10. Развивайте полезные привычки, которые усиливают либидо

Многие привыкают к своему образу жизни, и не хотят ничего менять, даже если он неправильный. При этом некоторые полезные привычки существенно влияют на либидо. Например, занятия спортом, здоровое питание, умение бороться со стрессом помогут вам не только сохранить здоровье, но и получать большее наслаждение от с*кса, что непременно привлечет вашего партнера.

11. Будьте непослушной

Иногда очень полезно быть капризной и непослушной, мужчинам это нравится. Дразните его, прошептав нежно на ухо, что бы вы хотели с ним сейчас сделать, посылайте смс и ммс интимного содержания. Заставьте его сердце биться чаще, когда он получает звонок или смс от вас.

12. Сделайте с*кс возвышенным ритуалом

Это особенный с*кс, в котором вы чувствуете друг друга на эмоциональном и духовном уровне, когда вы можете полностью довериться и открыться партнеру, а он — вам. Это очень сближает.

13. Начните что-нибудь новое вместе

Рутина – злейший враг отношений. Чтобы разбавить её, начните делать какое-то новое дело вместе.

14. Сделайте свою жизнь ярче

Делайте что-то интересное для себя, и у вас всегда будет чем поделиться с мужем, когда он придет домой. Пока вы поддерживаете свои интересы, то будете интересны и ему. Однако всё должно быть в меру, не слишком увлекайтесь и не отдалитесь еще больше, пока будете заняты своими делами.

15. Берите инициативу в свои руки

Мужчины не очень хорошо понимают намеки и подсказки. Если с вашим так же, и вы никак не можете дать ему понять, что пора что-то менять в отношениях, просто пригласите его на свидание и всё объясните. Мужчинам тоже нравится, когда они чувствуют себя желанными. Вместо похода к семейному психологу, лучше устройте веселое свидание с сумасшедшим с*ксом в финале. Вы будете удивлены, как он вдруг откроется и заговорит после этого.

Один комментарий о “15 советов, как оставаться привлекательной для мужа

Добавить комментарий