7 вещей, которые убивают ваши отношения

7 вещей, которые убивают ваши отношения

Если ты хочешь, чтобы твоя любовь продлилась как можно дольше, а семья была по‑настоящему крепкой, запомни, какие вещи быстро разрушают отношения.43_result
1. Отсутствие связи

Все мы общаемся немного по‑разному, так что найди правильный подход и говори только о собственных чувствах вместо того, чтобы обвинять партнёра. Не перебивай его и убедись, что он тебя понимает.

2. Отсутствие доверия

Если ты не можешь доверять своему партнёру, ты никогда не будешь по‑настоящему счастлива. И он тоже! Поэтому наблюдай за его поступками и пытайся выстроить искреннее доверие.

3. Отсутствие границ

Вы оба должны поддерживать свои собственные дружеские отношения и личные интересы, иначе вы грозите друг другу довольно быстро надоесть. К тому же необходимо сохранять себя как личность.

4. Пассивность

Безусловная любовь и поддержка не должны быть ответом на любые негативные действия твоего партнёра. Если его поступки приносят тебе вред, скажи ему об этом и постарайся исправить ситуацию.

5. Притворство

Если ты обманываешь, чтобы защитить чувства твоего партнёра, или притворяешься, чтобы его не обидеть, это путь в никуда. С партнёром нужно быть откровенной и максимально честной.

6. Неумение мириться

Даже в самых счастливых отношениях случаются конфликты, которые нужно уметь вовремя решать. Иначе это грозит перерасти в серьёзные проблемы. Эти навыки требуют практики.

7. Отсутствие поддержки

Ты должна быть самым большим фанатом своего партнёра. Иногда тебе даже придётся идти на жертвы ради его счастья. Однако ты непременно получишь взамен ещё больше любви, внимания и уважения!

Добавить комментарий