Три вопроса себе, чтобы избежать разбитого сердца

Три вопроса себе, чтобы избежать разбитого сердца

Чего ты хочешь? – это первый вопрос, который вы должны себе задать. Чего ты хочешь от этого парня, от этих отношений? Может, тебе просто нужно с кем-то перезимовать, поваляться в объятиях холодными зимними вечерами, нагоняющими тоску. А может тебе нужно то, что продлится дольше одной зимы, и дольше нескольких зим. В зависимости от ответа, нужно признать это и никогда не оставлять попыток найти именно это, не соглашаясь на неполноценную альтернативу. 39_resultМожет ли ОН дать это тебе?

Теперь, когда ты знаешь, чего хочешь от него, нужно понять, может ли он это дать. Если ты хочешь видеться с ним каждую ночь, но он банально живет в другом городе, тогда ничего не получится. Просто бесполезно игнорировать факт, что он не даст тебе то, чего ты хочешь. А может он наоборот хочет большего, но ты к этому не готова. Ваши ожидания и видения отношений должны совпадать. Иначе вы должны набраться смелости покончить со всем на начальном этапе, пока не так больно.

Хочет ли он дать это тебе?

Это самый сложный вопрос и ответ на него. Это момент, когда нужно признаться себе, о чем говорят его поступки. Нужно снять розовые очки и объективно оценить, хочет ли он быть с тобой. Хочет ли идти на компромиссы и строить крепкие отношения?

Ответив на эти три вопроса, вы почувствуете верное решение, которое может уберечь вас от разбитого сердца.

Добавить комментарий