Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

7 уроков начала отношений, которые лучше понять сразу

1. Если он не решительный, постоянно сомневается в своих планах на вечер или просто всегда слишком занят для встречи, значит вы ему просто не интересны. Просто нужно всегда помнить, что если вы кому-то действительно нравитесь, то он найдет время для вас. Как минимум – на неспешный и приятный разговор по телефону. Иначе он просто ищет оправдания. Никто не может быть настолько занятым, чтобы хотя бы не ответить на ваше смс, или хотя бы не договориться о встрече в следующий раз.

2. То, как люди обращаются с вами – это то, как вы позволяете им обращаться с вами. Если с вами плохо обращаются, это лишь означает, что вы это терпите и не уходите. Уйдите, или найдите компромисс, делайте что-то по этому поводу, иначе не стоит винить других. Это вы остаетесь во вредных для себя отношениях. Цените себя больше.

3. Верьте людям, когда они заявляют о себе что-то. Например, «Я ужасный обычный парень», или «Я очень занят, у меня может не быть времени на отношения». Они говорят это, потому что знают себя. Они управляют вашими ожиданиями. Им плевать на вас. Что еще сказать? Бегите. Это лишь значит, что они не собираются менять свою жизнь и себя ради вас.

4. Когда парень показывает, что вы ему не интересны, это так и есть. Когда я впервые встретила того парня, мне казалось, между нами что-то есть. Когда он исчез, я думала, что это моя вина, что я не показала свой интерес. Когда он появился снова, он презрительно ко мне относился, а я думала, что он просто пытается скрыть свои чувства. Я никогда так сильно не ошибалась. Ему было наплевать на меня.

Дела говорят громче слов. Судите по его делам, а не словам и оправданиям. Он может сколько угодно говорить о любви, но по факту нисколько с тобой не считаться.3

5. Слишком много алкоголя на первых свиданиях – это плохая идея. Это может привести к сексу, к намекам на секс или перспективам стать просто любовниками или друзьями с привилегиями. К тому же, выпив лишнего, вы можете потерять над собой контроль, что совсем не привлекательно, и создадите впечатление девушки, которая хочет лишь повеселиться.

6. Будьте честны и прямолинейны в том, чего вы хотите и чего ждете. Жизнь станет тогда намного проще, и для других людей тоже – они будут знать, чего ожидать от себя и от вас. Вы не будете переживать, что не оправдали чьи-то ожидания или дали повод думать о вас больше, чем есть. Выигрывают в этой тактике все: каждый говорит, что ему нужно, и может понять, способен ли он дать это другому.

7. Если вы хотите изменить себя или свою личную жизнь, начните все делать по-другому. Жизнь – это большой эксперимент. Люди по-другому начнут к вам относиться, когда вы сами изменитесь. Вы не можете делать одно и то же и ждать, что результат будет другим.

Но перемены еще не значат, что вы перестанете делать ошибки и сталкиваться с неудачами. Они будут, и много. Но они напоминают вам, что в следующий раз вы можете сделать лучше, помогают узнать, что работает лучше.

В общем, будьте позитивны, перестаньте плакать у разбитого корыта, и лучше подумайте, что можно сделать.

Добавить комментарий