Если вы хотите вернуть мужчину, сделайте следующие 4 вещи

Если вы хотите вернуть мужчину, сделайте следующие 4 вещи

Не позволяйте ему быть тем, кто ушел. Можно ли вернуть его обратно? И да, и нет. Правда в том, что нельзя заставить его быть с вами. Вы не можете быть уверены в том, что получите определенный результат от кого-то. Но следующие 4 шага могут максимизировать ваши шансы на то, что ваш любимый человек вернется.28_result

1. Оставьте его в покое как минимум на месяц, если вы только-только расстались. Лучше избежать постоянного общения, если в нем нет острой необходимости (общие дети, или неизбежные встречи по работе). Пока не давайте ему понять, что вы хотите сойтись снова. Пусть раны немного заживут, какой бы ни была причина вашего разрыва. Дайте время плохим воспоминаниям и отрицательным эмоциям немного забыться.

2. Улучшите себя и сосредоточьтесь на том, что вы можете контролировать. Это ключ, чтобы вернуть бывшего: прилагать намеренные усилия, чтобы улучшить себя и свою жизнь. Делайте то, что вам нравится, вспомните забытые хобби, или откройте новые. Разбавьте свою повседневную рутину. Вы станете более привлекательной.

3. Честно оцените, подходите ли вы друг другу. Прежде чем обратно бросаться к нему в объятия, постарайтесь понять, насколько вы гармонируете друг с другом как люди. Почему вы хотите его вернуть? Какое между вами общение? Оно естественное или вам тяжело находить общий язык? Может быть, вы просто боитесь одиночества, потому и хотите его вернуть?

4. Осознайте, что даже если ничего не получится, у вас все будет хорошо. Это очень важно. Если все ваше ощущение счастья будет зависеть от того, вернется он или нет, вы настраиваете себя на разочарование. А это создает плохую энергию, которая отталкивает мужчину, который чувствует, что вы в нем настолько безнадежно нуждаетесь. Он хочет видеть вас такой, как в нашем втором пункте.

Добавить комментарий