Когда ваш брак разваливается, у вас есть 3 варианта

Когда ваш брак разваливается, у вас есть 3 варианта

Большинство браков начинаются с двух влюбленных людей, когда никто никого не шантажирует и не приставляет пистолет к виску. Оба обещают вечно любить друг друга, стоя перед всей семьей, друзьями, и если они верующие – перед Богом.34_result

Они делают это с наилучшими намерениями, полные надежды и оптимизма. Обычно они добрые, умные и порядочные люди, полностью осознающие, что значит фактический и духовный брак. Штамп объединяет их гражданский союз. Клятвы объединяют их души.

Большинство браков заканчиваются, когда двое обвиняют друг друга, что они не живут в соответствии со своими обещаниями, когда они в замешательстве, как они дошли до такого, если все так хорошо начиналось.

Браки обычно не разваливаются из-за больших и драматических событий. Обычно развод – это смерть от миллиона маленьких уколов. А потом кто-то кому-то изменил, или в семье произошло горе, и так как брак больше не является источников уюта и безопасности, все рушится.

Развод – это большой социальный кризис нашего времени. Некоторые плохо выбирают себе партнера, а большинство просто не знают, каково это жить в браке. Так не должно быть. Должно быть лучше.

Как-то Билл Мюррей сказал в «Дне сурка», что было бы лучше проживать один и тот же день снова и снова: «Может быть, Бог не всемогущий. Может быть, он просто живет так долго, что все знает». Может быть, ясновидящие не могут магическим образом видеть будущее. Может быть они просто слышать одни и те же истории так много раз, что могут уже догадаться, что будет дальше.

В начале отношений мы видим в человеке только хорошее. В конце – только плохое. Потом начинает происходить плохое, хоть вы оба хорошие люди и хотели как лучше, как большинство людей. И как большинство, вы медленно отталкиваете друг друга.

Важно помнить, что та привлекательность, или наоборот ее недостаток со временем – все это только в вашей голове. Не то чтобы это не реально. Реально. Просто все зависит от того, чего вы хотите и как себя настраиваете. Люди должны постоянно делать разные мелочи, которые будут укреплять их отношения, они должны подбрасывать дрова в огонь их любви.

Добавить комментарий