Как избежать того, чтобы мужчина вами воспользовался

Как избежать того, чтобы мужчина вами воспользовался

9 вещей, которые вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы можете безопасно открыть свое сердце человеку, с которым начали встречаться:

1. Избегайте мужчин с явно низкой самооценкой. Если он не любит и не ценит себя, он скорее всего не сможет нормально любить и ценить вас. Это может быть болезненная любовь, самопожертвование и т.д., но не здоровые отношения. Найдите кого-то с высокой самооценкой. Это очень важно, тем более для мужчины.23_result2. Убедитесь, что его ценности относительно семьи, отношений и религии совпадают с вашими. Спросите прямо, присмотритесь к его жизни: какие у него отношения в семье, есть ли многолетние друзья? Как он относится к деньгам, как ими распоряжается? Любит ли он детей? Как отзывается о бывших?

3. Не принимайте его плохое поведение. Проанализируйте то, что причиняло вам боль в прошлых отношениях и больше этого не допускайте. Если мужчина повторяет ваш сценарий с бывшим, он тоже вскоре станет вашим бывшим и лишь потратит зря ваше время.

4. Обращайте внимание на то, что он делает, а не говорит. Его поступки говорят громче слов. Если он говорит красиво, но вы не чувствуете этого на деле, это не имеет значения. Лучше он будет немногословным, но зато постоянно находить время для вас, заботиться о вас.

5. Убедитесь, что он вовлекает вас во все аспекты своей жизни. Со временем он должен начать вас знакомить с родными, коллегами, друзьями. Он не должен стесняться показать вас кому-то и выйти с тобой в свет. Он хочет, чтобы вы были в каждой сфере его жизни.

6. Будьте очень уверенны, что вы ему нравитесь. Если так, то вы будете для него в приоритете. Он будет говорить, что ему нравится, будет проводить с вами время, вы даже не будете сомневаться в том, что он чувствует, потому что он будет постоянно это показывать. Суть в том, что если вы ему нравитесь, то вы будете это знать. Если у вас есть сомнения, значит что-то не так.

7. Заступайтесь за себя. Если вам что-то не нравится, скажите об этом. Если он не считается с вашими чувствами, это плохой знак. Вам нужен человек, который может адекватно оценить свое поведение, извиниться и исправиться, если нужно.

8. Не спешите с сексом. Сначала создайте эмоциональную связь. Если мужчина по-настоящему в вас заинтересован, он подождет.

9. Убедитесь, что вы чувствуете себя спокойной, расслабленной и счастливой рядом с ним. Если вы постоянно переживаете о чем-то, нервничаете или играете кого-то, а не себя, значит что-то не так. Доверьтесь своей интуиции и следите за тем, что чувствуете.

Добавить комментарий