Как понять, что мужчина относится к вам серьезно и готов жениться

Как понять, что мужчина относится к вам серьезно и готов жениться

Большинство женщин считают, что мужчины довольно загадочные и скрытные существа и понять их никак нельзя. А женить на себе можно только силой, а удержать только ребенком. Это совсем не так. Зачем вам мужчина, которого надо удерживать? Тем более, что мужчина все равно уйдет если не испытывает к вам никаких чувств.24_result

На самом деле мужчины довольно прозрачны в своих желаниях и от женщины не пытаются что-то особо скрывать. Довольно много мужчин, которые по собственному желанию хотят жениться. Вся путаница происходит из-за женских иллюзий и своих собственных умозаключений. В это статье мы расскажем про 5 признаков как понять что мужчина действительно тебя любит.

Чтобы найти своего любимого и быть счастливой женой и мамой необходимо усвоить несколько правил мужского поведения:

1) Всегда говорите о своих желаниях и предпочтениях своему мужчине.

Мужчина вполне может подчиняться женщине, но ведь для этого он должен знать ваши правила и желания, а для этого необходимо обязательно говорить о них своему мужчине.

Ведь обычно так и бывает, мужчина встречается ради секса, а женщина думает, что он собирается ей предложение делать. Ведь если вы напрямую спросите ни один мужчина, даже бабник, не станет вам врать. Конечно, вы не должны на первом свидании говорить о том, что хотите замуж, но постепенно говорить о своих желаниях в будущем создать крепкую семью. К примеру, «Я хочу серьезных отношений, не вижу смысла в гражданском браке и т.д.». Таким образом, вы сразу дадите понять мужчине, что вы настроены только на серьезные отношения.

2) Если вы действительно нужны мужчине, он будет «кричать» об этом на весь мир.

Если он избегает знакомства с родителями, не приводит вас в свой дом, не знакомит со своими друзьями и родными, мало рассказывает о своем прошлом и не говорит о будущем, то стоит смело разворачиваться и уходить от такого человека. Вы просто на время заполните пустоту, а затем он спокойно найдет другую, а вы потеряете свое время.

Мужчина, который действительно любит свою женщину, будет знакомить ее со всеми родственниками и друзьями при каждом удобном случае. Будет постоянно говорить, как он ее любит.

3) Мужчина говорит о своем будущем.

Если мужчина рассказывает вам о своих дальнейших планах, то, скорее всего, у него серьезные намерения. Он обязательно будет говорить не «Я», а «Мы». Что касается гражданского брака, то не стоит затягивать с ним, если вы хотите семью. Мужчина просто привыкнет к такому образу жизни и вряд ли захочет что-то менять. Если ваш мужчина не сделает вам предложение через год, то вряд ли он сделает его вообще.

4) Забота и внимание со стороны мужчины.

Если внимание к вам со стороны мужчины не уменьшилось со времени вашего первого знакомства, то радуйтесь, вероятно, вы нашли друг друга. Мужчина настроенный серьезно будет заботиться о вас всегда, защищать, поддерживать в трудных ситуациях, будет хотеть больше времени проводить с вами.

5) Мужчина честно говорит о своей жизни.

На самом деле мужчина ничего не скрывает, если он хочет жениться, он об этом сразу вам скажет, хоть даже в шутку при первой встрече. Большинство правды мужчина говорит именно в шутку. Многие женщины вспоминают, как их мужья на втором свидании предлагали им замуж, хотя изначально это было просто банальной шуткой.

Если мужчина имеет серьезные намерения, он обязательно в своей речи будет использовать такие слова, как дети, свадьба, семья. Он будет много говорить о будущем, о семье.

Если вашего мужчину не характеризуют выше перечисленные признаки, то вы, скорее всего, для него лишь вариант на определенное время. Таких мужчин нужно уметь отпускать из своей жизни и чем раньше, тем лучше. Ведь рано или поздно, вы все равно встретите мужчину, который будет ценить, уважать и любить вас просто за то, что вы есть!

Добавить комментарий