5 ежедневных ритуалов счастливых пар

5 ежедневных ритуалов счастливых пар

5 небольших ритуалов, которые вы можете добавить в свое расписание: они не требуют много времени, все можно совмещать, но если они войдут в привычку, вы можете спасти ваши отношения.13_result

1. С*кс должен быть в приоритете

Кажется очевидным, но люди действительно забывают заниматься с*ксом. Вы приходите поздно с работы домой, устали, еще много дел по хозяйству. Тем не менее, не забывайте о с*ксе. Если вам кажется, что ваш муж так же устал, как и вы, это не значит, что он тоже не хочет с*кса. Да и с*кс – это отличное средство расслабиться. Не становитесь теми парами, у которых не бывает с*кса по несколько месяцев. Чем дальше, тем будет больше неловкости. Когда с*кс есть, он составляет 5% ваших отношений, когда его нет – 95%.

2. Найдите друг для друга 5 минут за чашкой кофе или чая

Если вы утром пьете кофе, одновременно собираясь на работу, оставьте этот ритуал на вечер. 5 минут всегда можно найти, но выделите их друг для друга, чтобы просто посидеть и поговорить. Такая ежедневная привычка поможет вам сблизиться.

3. Ежедневные звонки

Вы находите время, чтобы поесть и сходить в туалет, находите время, и чтобы позвонить своей половинке. Если вы слишком заняты, впишите этот звонок в свой график. Даже если вы видитесь утром и вечером, живете вместе, один короткий звонок среди дня, чтобы убедиться, что у вас все хорошо и ободрить друг друга, очень важен.

4. Оставляйте любовные записки – в частности, если у вас разные графики работы, и вы редко встречаетесь дома. На это уйдет всего пару минут, но разве вам самим не будет приятно прочитать такое послание?

5. Принимайте душ вместе

Так вы можете сэкономить время и насладиться компанией друг друга, даже если вы просто моетесь.

Добавить комментарий